Подробности про поиск работы для моряков от Марин Ман

30 августа 2020 Рубрика: Советы строителю

Профессия моряка достаточно специфичная и совсем непохожа на другие профессии. Существует множество направлений для развития, но вакансий не так много, а конкуренция высока.

Моряки часто находятся в поисках лучших компаний, предлагающие услуги трудоустройства с хорошими условиями труда и выгодными предложениями по зарплате. Смотрите сайт про крюинговое агентство, которое может выполнить требования каждого.

Подробности про Марин Ман

Компания предлагает трудоустройство на морских судах, имеет все необходимые лицензии для осуществления деятельности, а также сертификаты. Офисы Марин Ман располагаются на территории Украины, Польши и Эстонии.

На сайте компании размещаются актуальные вакансии для моряков, сервис удобный в использовании и создан для того, чтобы сделать крюинговую индустрию инновационной и предоставлять услуги на высшем уровне.

Платформа предвидит быструю коммуникацию между менеджером компании и моряком. Работает сервис круглосуточно.

Здесь есть страница для срочных вакансий, которые предоставляются авторитетными судовладельцами. На другой странице размещаются постоянные вакансии, где можно найти предложения на должность любого члена команды флота.

В морском блоге можно найти полезную информацию, которая касается правил управления судом, обязанностей каждого из членов экипажа, правил безопасности. Здесь можно ознакомится с международной практикой судоходства.

Рассмотрение заявки претендента на вакансию осуществляется на протяжении двух суток, не учитывая выходных и праздничных дней. Компания уделяет много внимания обучению сотрудников, поскольку высоко ценить безопасность. Каждый кандидат проходит начальное интервью с командой по подбору персонала. Моряки должны пройти проверку владения английским языком, для чего осуществляется несколько уровневое тестирование. Проверка технических знаний проводится путем интервью с капитаном судна или старшим механиком.

Сервис предоставляет онлайн-курсы по обучению моряков, которые представлены многими направлениями, касающимися работы на флоте.

Профиль моряков хранится на сервисе в соответствии со всеми нормами и правилами, обеспечивая безопасность информации.

Марин Ман сотрудничает с морскими академиями, институтами и колледжами, контролируя качество обучения моряков, что позволяет набирать на работу высококлассных офицеров.

Последние записи