Программа BUHTA: WMS: достоинства, применение и возможности

11 апреля 2020 Рубрика: Советы строителю

Если расшифровать и перевести аббревиатуру WMS с английского языка, то получится «система управления складом».

Такие приложения позволяют вести полный учет и контроль за товарами. Владельцам складов можно получить программу BUHTA: WMS на buhta.ru/sistema-upravleniya-skladom-wms/9-opisanie-sistemy.html, определить узкие места бизнеса, оптимизировать работу.

Достоинства

Приложение имеет насыщенный функционал, позволяющий настроить систему управления под конкретные нужды, сформировать среду управления для каждого рабочего места, с учетом функций и обязанностей. При этом специфика склада, его размеры, транспортный и товарный поток значения не имеют. Все происходит в режиме реального времени, данные, произошедшие изменения отражаются моментально, программа справляется с любой нагрузкой.

На экран выводится не только буквенно-цифровая информация, но графическая визуализация общей загрузки и отдельных участков. Это позволяет организовать безошибочную логистику, управлять движением грузов с учетом постоянных изменений.

Легко интегрируется с бухгалтерскими программами, базами данных, системами распределения ресурсов. Все виды учета, включая бухгалтерский, легко автоматизируются. При этом приложение имеет несколько уровней защиты, информация надежно скрыта от посторонних глаз.

Применение и возможности

Приложение может быть установлено для системы складских комплексов, разбросанных на расстоянии в одном или нескольких городах, или для небольшого склада. Оно работает в следующих направлениях:

  • Обрабатывает, оптимизирует все работы на складе;
  • Проводит процессы в режиме реального времени с любой интенсивностью;
  • Увеличивает пространство и емкость склада благодаря эффективному анализу, снижая при этом все производственные издержки;
  • Проводится постоянный мониторинг состояния склада и вовлеченности в процесс персонала;
  • Автоматизирует процесс приемки, замещения и отправки товаров по любому стандарту отгрузки и разгрузки, принятому в складском деле FIFO, FEFO, LIFO, LEFO;
  • Сокращает время обработки, увеличивает пропускную способность.

Система BUHTA: WMS имеет основную платформу, общую для всех типов склада, оснащена конструкторами для подгонки возможностей программы под конкретный объект. Дополнительно предлагаются модули конкретных воплощений тех или иных функций. Системы работают с продвижением товара по одному и множеству каналов.

Последние записи