Продвижение компании в соц. сетях по ремонту квартир: особенности и виды

13 марта 2019 Рубрика: Советы строителю

Без рекламы никуда, говорит каждый рекламодатель, будь это компания по продаже одежды или игрушек или по оказанию услуг, в том числе и ремонт квартир.

Рассказать о компании можно несколькими способами:

Реклама компании по ремонту квартир

Открыв компанию, о ней нужно рассказать большему количеству людей. Сделать это с помощью рекламы просто, главное выбрать оптимальный вариант. Например, можно дать объявление в газету или расклеить их на остановках или около строящихся домов. Слишком дорого и скорее всего неэффективно будет реклама на радио и телевидении, а вот объявление в Яндекс Директ может сработать, главное создать хороший продающий текст.

Создание  логотипа и  сайта – это тоже реклама, главное чтобы он был понятен и отвечал на запросы пользователей. Если человек попадает на сайт, то он должен увидеть сразу стоимость работ, куда можно позвонить и уточнить какие-то моменты, мог сразу заказать услугу. На этом продвижение в социальных сетях, на ru.mrpopular.net не заканчивается, потому что требует постоянной работы для заинтересованности клиентов.

В дополнении к сайту рекомендуется создавать группы и страницы в социальных сетях, которые являются хорошими площадками для рекламы.

Реклама в социальных сетях

После того, как будет выполнено задание по созданию логотипа, следует создать группы во всех соц. сетях, где есть целевая аудитория. Именно по логотипу пользователи будут запоминать компанию и связывать ее с тем, что она занимается ремонтом квартир.

Что еще нужно для продвижения в социальных сетях:

  • наличие контактов;
  • описание компании;
  • наличие примеров по выполненному ремонту + красивые фотографии;
  • обновление в ленте, чтобы пользователи не посчитали, что фирма не работает;
  • предоставление какого-то бесплатного бонуса, что цепляет большинство людей.

Когда пользователь попадает на страницу группы в социальных сетях по объявлению или через поиск, он сразу должен понять, что здесь ему помогут. Потенциальный клиент должен увидеть преимущества над другими компаниями и поверить, что данная фирма действительно хорошо выполняет свою работу.

Не следует забывать и о своих конкурентах, нужно постоянно анализировать, изучать их предложения, чтобы дать своему клиенту что-то другое и лучше.

Последние записи