Основные характеристики и преимущества лезвий от Gillette

05 октября 2020 Рубрика: Советы строителю

Каждый мужчина знает, что эффект гладкой кожи после бриться достигается при помощи кассет. Поэтому так важно правильно подобрать лезвие для бритья.

Чтобы приобрести качественную продукцию, которая подойдет для всех типов кожи, необходимо купить лезвия для бритвы на кассеты Gillette.

Современные кассеты для бритья подразделяются на две разновидности:

  1. Кассеты из трех лезвий от серии Mach3.
  2. Кассеты из пяти лезвий от серии Fusion.

Согласно этим разновидностям производители выделяют две различающихся разновидности крепежа лезвия. Каждая разновидность предполагает по 4 модели кассет.

Mach3

Модель Mach3 обладает следующими разновидностями картриджей:

  1. Gillette – самая первая модель, состоящая из трех тонких стальных лезвий, покрытых DLC. В отличие от одноразового станка, даже на десятый раз использования бритвы с такой кассетой, картридж не вызывает дискомфорта. Бритва обладает специальной полосой, которая со временем начинает терять свой цвет, указывая, таким образом, на то, что пора заменить лезвие.
  2. Gillette Power – более усовершенствованная серия картриджа. Отличается модель доработанным введением: использованием станков на батарейках.
  3. Gillette Turbo – еще одна дополняющая разновидность, отличающаяся покрытием (вместо DLC поверхность покрывается Anti-Friction) и дополненной смазывающей полоской, отвечающей за гладкое прикосновение бритвы к коже.
  4. Gillette Sensitive – модель, которая отличается от первой тем, что у картриджа улучшенная смазывающая полоса, которая обладает экстрактом алоэ и отвечает за комфорт при бритье и отсутствие раздражений на чувствительной коже.

Fusion

Модель Fusion также включает в себя следующие разновидности картриджей:

  1. Gillette – новая бритва, которая обладает рядом расположенными лезвиями. Помимо того, кассета обладает 15-ю мелкими гребнями, отвечающих за комфорт. На картридже также имеет смазывающая полоса, утрачивающая свой насыщенный окрас после длительного использования, свидетельствуя, таким образом, о необходимости заменить картридж.
  2. Gillette Power – модель, отличающаяся от первой тем, что картридж подходит для бритв, работающих за счет батареек, а также способствует понижению давления на кожу.
  3. Gillette Proglide – модель, обладающая специальными уголками заточки и близким расположением лезвий.
  4. Gillette Proglide Power – модель, отличающаяся от предшествующей тем, что оснащена 5-ю лезвиями со специальными заточенными.

Таким образом, чтобы бритье не доставляло неудобств, важно приобретать качественные лезвия для бритья.

Последние записи