Полезные советы по выбору элитных кроватей: что нужно знать

18 декабря 2021 Рубрика: Ремонт

Элитная кровать в спальне свидетельствует не только об отменном вкусе хозяев. Этот роскошный элемент мебели обеспечивает полноценный и качественный отдых.

Выбирать аксессуар стоит тщательно поскольку, он предназначен не на один год.

Элитные кровати – мебель премиум класса, которая отличается высоким качеством, уникальностью, рядом преимуществ. Купить кровати на vipdivani.ru/katalog/elitnye_krovati и не тратить драгоценное время – правильный выбор любого современного человека.

Особенности

  1. Безупречность и надежность во всем. Начиная от мельчайших деталей и заканчивая материалами, отделкой, фурнитурой. Отсутствие шероховатостей, зазубрин, видимых мест соединения элементов.
  2. Применение только качественных, добротных материалов. Например, если кожа, то натуральная и роскошная. Она проста в уходе. Возможно, применение экокожы, какая почти ничем не отличается от натуральной. Если дерево, то первосортный массив. Использование металла также предусмотрено, но только доброкачественного. Сплавы меди и алюминия для соединительных элементов и предметов фурнитуры.
  3. Дя обивки элитных кроватей используют влагостойкие, хромистые, микропористые ткани. Например, велюр, мебельная замша.
  4. Долгие года службы. Такие кровати прослужат не одно десятилетие.
  5. Экологическая безопасность. При производстве атрибутов не применяют никакие токсические составы. Финальные покрытия не имеют резкого запаха, не режут нюх и не выделяют испарений.
  6. Роскошный внешний вид. Тут паллет фантазии дизайнеров ничем не ограничен.

Советы по выбору

  1. Размер. Все зависит от индивидуальных потребностей хозяина и от размера комнаты, где кровать будет размещена. Во-первых, габариты зависят от того, сколько людей будут там спать! Что касается, длинны, то минимальный показатель, это рост владельца плюс 20 см.
  2. Основание аксессуара. Оно может быть выполнено из твердых пород дерева или из металла. Важно, учитывать вес человека!
  3. Спинка кровати. Яркая деталь, которая несет не только декорационную функцию. Такой элемент может иметь прямоугольную форму, квадратную или круглую. Спинки могут быть с подсветками и со встроенными тумбами.
  4. Системы хранения. Что же делать, если в комнате нет места для комода? На помощь могут прийти кровати со встроенными емкостями для хранения вещей, бельевых наборов и т.д.
  5. Подбор матраса важный аспект. Ведь, надо учитывать предпочтение обеих супругов.

Элитные кровати – это не только эстетическое удовольствие, но и здоровый, отменный сон домочадцев!

Последние записи

Добавить комментарий