Почему стоит обратить внимание на сантехнику RAVAK: ее достоинства

25 февраля 2021 Рубрика: Ремонт

Чешский производитель сантехники – компания RAVAK – заслуженно считается одним из лучших во всей Европе. Выпускаемая им продукция сочетает в себе отличный дизайн, высокую прочность материалов и экологическую безопасность.

Первая ванна RAVAK была выпущена в 98-м году и практически сразу стала эталоном качества в своем сегменте. Сейчас сантехника RAVAK широко представлена в продаже во многих странах. В чем секрет ее популярности и почему стоит рассмотреть продукцию всем, кто планирует ремонт?

Главные достоинства сантехники RAVAK

Компания сделала акцент на изготовлении высококлассных ванн и поддонов из акрила. В производстве она использует листовой акрил, который представляет собой монолитную доску, отличающуюся большой вязкостью, прочностью и стойкостью к резким перепадам температур. Такой акрил отлично держит форму и обладает большим эксплуатационным ресурсом, чем более дешевые аналоги.

Преимущества акриловых ванн RAVAK:

  • долговечность сантехники, обусловленная инновационной технологией литья под давлением с использованием стекловолокна. Это позволяет выпускать ванны, которые годами сохраняют оригинальную форму;
  • разнообразие моделей – в продаже представлены как классические прямоугольные ванны, так и овальные и ассиметричные, что дает возможность подобрать оптимальную для любого помещения;
  • химическая инертность – материал нечувствителен к воздействию бытовых щелочей и кислот;
  • небольшой вес, упрощающий установку конструкций;
  • хорошая теплоемкость – качественный акрил, использующийся в производстве ванн RAVAK, быстро нагревается и долго остается теплым;
  • высокая звукоизоляция – полимерная структура материала поглощает весь шум в процессе набора ванны.

Ванны RAVAK: какие модели представлены в продаже

Производитель предлагает несколько линеек ванн, доступных к заказу. Если вы ищите компактную угловую ванну, обратите внимание на серию Avocado. Тут вы найдете стильные решения, плавно сужающиеся к одному краю, отличающиеся эргономичностью и современным дизайном. Классическая линейка City включает в себя привычные прямоугольные модели со смесителем, встраиваемым в борт, и центральным расположением слива. Если вы ищете модели с нестандартной формой чаши и встроенными подголовниками, изучите линейку Campanula.

Отдельно к каждой модификации можно заказать фирменные гидромассажные комплексы, унитазы, биде и рукомойники из той же серии, что и ванна. Это позволит создать единый стилистический ансамбль.

Информационная поддержка: https://shoploft.com.ua

Последние записи