Преимущества парящего натяжного потолка и правила его монтажа

13 августа 2021 Рубрика: Пол и потолок

Чем отличается ремонт в квартире от дизайна? Если вы проводите ремонтные работы, то тут важна чистота и то, как аккуратно выполнены данные работы.

Если говорить о дизайне, то, прежде всего, нужно точно реализовать идею, чтобы сочетались внешний вид и функциональная сторона дизайна. В таком случае парящий натяжной потолок то, что вам нужно, потому что данная конструкция будет выступать важной составляющей дизайна, а заказать можно здесь натяжные потолки по самым лояльным ценам.

Что собой представляют такие потолки

Подобные конструкции на потолке создадут потрясающий эффект сказки, вы сможете удивить всех своих гостей. Мягкая световая линия, отделяющая изделие от стены – вот таким образом будет выглядеть парящий потолок. Данный образ получается благодаря лентам со светодиодами, которые устанавливают по периметру. Такой потолок представляет собой натянутое полотно, награбленное на профиле. Установка парящего потолка будет отличаться от ПВХ в монтаже профиля: между профилем и стенами будет располагаться тонкая светодиодная лента, а свечением от данной ленты создается ощущение, что поверхность является отделенной и не имеет соприкосновения со стеной. Ленту со светодиодами монтируют в спецкороба и украшают особенной вставкой, чтобы свет мог падать не сразу на стеновую поверхность, а вначале рассеивался.

Плюсы монтажа

Благодаря такой конструкции вами будет получен современный дизайн. Монтаж парящего изделия– главный тренд в оформлении потолков. Благодаря данной конструкции у вас появится возможность увеличить пространства и сделать это пространство светлее, в особенности, если потолок имеет глянцевое исполнение. Светодиодное освещение можете использоваться как источник света, к примеру, в спальном помещении или детской. Светодиодные светильники порадуют вас огромным сроком использования, причем данные светильники не будут нагреваться и являются безопасными. Светодиодами будет создаваться рассеянный свет. Потолок вы с легкостью сможете почистить от пыли. Вы можете отдать предпочтение разным фактурам. Можно монтировать матовую поверхность, можно выбрать глянцевую. Монтаж вы можете осуществить по периметру или на отдельном элементе, к примеру, на одной сцене. Что касается оттенка подсветки, то вы сможете его менять, используя пульт. Иными словами, у вас будет возможность изменять интерьер по своему желанию.

Последние записи