Дизайн интерьера магазинов, офисов, салонов в Киеве — Студия Адизайн

26 февраля 2021 Рубрика: Отделка

Дизайн интерьера — то, что делает помещение комфортабельным, привлекательным и практичным.

Разработка проекта представляет собой совокупность творческих идей и тщательно продуманных деталей для создания уникального и уютного интерьера квартиры, офиса или магазина. Именно поэтому стоит обратиться к профессионалам студии архитектуры и дизайна.

Студия дизайна Адизайн специализируется на решении сложных задач и создании эргономичного, красивого и респектабельного интерьера помещений любого назначения. Основными целями компании являются комфортный отдых дома, эффективная работа в офисе и обеспечение успешного ведения бизнеса. Специалисты студии дизайна интерьеров АДизайн высоко ценят эстетичность и сочетание всех деталей, поэтому тщательно подбирают все элементы отделки помещения.

Как работают архитекторы Adesign?

Профессионалы студии ответственно относятся к каждому заказу, следуя такому принципу работы:

  1. Индивидуальный подход к каждой задаче. Невозможно использовать какой-то специальный универсальный шаблон для создания оптимального интерьера. Дизайнеры компании учитывают все идеи, предпочтения и пожелания клиентов, ведь цельная картина состоит из деталей, которые порой кажутся совсем незначительными.
  2. Прозрачность. Специалисты студии дизайна интерьера в Киеве предлагают оплату частями. Изначально клиент вносит предоплату после заключения договора, а оплата оставшейся суммы совершается уже после выполнения заказа. Также на сайте компании есть возможность ознакомиться с пакетами услуг дизайна интерьера, которые отличаются по цене и спектру предоставленных работ.
  3. Взаимодействие с заказчиком. Дизайнеры студии дизайна в Украине предоставляют всю информацию о нынешнем состоянии проекта и вносят в него коррективы при необходимости. Такой подход обязателен для создания наилучшего дизайна интерьера.
  4. Надежность. Все сотрудники студии дизайна Адизайн являются высококвалифицированными специалистами, которые ответственно относятся к выполнению своей работы.

Только благодаря соблюдению всех этих принципов возможно создание идеального проекта.

Стадии сотрудничества с командой студии

Разработка дизайна интерьеров включает в себя несколько основных этапов:

  • знакомство дизайнера с клиентом и обсуждение деталей заказа. Каждый архитектор Adesign отчасти является психологом, поэтому поможет заказчику точно сформировать его желания и подскажет наилучшие сочетания;
  • создание чертежа;
  • 3D-визуализация проекта благодаря программе SketchUP;
  • реализация проекта и обеспечение авторского контроля.

Специалисты компании занимаются созданием дизайна таких помещений:

  1. Магазины (Retail).
  2. Офисы и Co-Working.
  3. Отели и рестораны (HoReCa).
  4. Wellness & SPA.
  5. Салоны красоты и клиники.
  6. Квартиры.
  7. Архитектурные проекты.

Ознакомиться со стоимостью услуг студии дизайна интерьера можно на официальном сайте www.adesign.com.ua. Также вы можете позвонить по одному из номеров, указанных на веб-странице, или оставить заявку на обратный звонок для получения консультации. Ознакомиться с фотографиями работ архитекторов Adesign можно в разделе «Портфолио» https://adesign.com.ua/portfolio-of-architectural-projects-and-interior-design.html.

Последние записи