Что представляет собой девайс MYLÉ Vapor: его особенности и преимущества

05 июня 2021 Рубрика: Утепление

Под-система MYLÉ Vapor – уникальный девайс, который может выступать в качестве полноценной альтернативы аналоговому процессу курения.

С помощью данного средства можно постепенно переходить на более безопасные методы курения и в дальнейшем полностью отказаться от данной привычки. Система построена таким образом, что курильщик будет получать необходимую ему дозу никотина с минимальными негативными последствиями для организма. В статье мы сделаем краткий обзор на девайс. При возникновении вопросов вы можете почитать больше про MYLÉ Vapor на www.myle.ua, уточнив интересующую вас информацию у представителей производителя.

Особенности MYLÉ Vapor

MYLÉ Vapor как устройство работает не на обычном, а на солевом никотине, который оказывает меньший вред для здоровья и в дальнейшем позволяет быстрее и проще в принципе отказаться от курения как процесса. Оно отличается простой конструкцией, эргономичностью и легкостью, что позволяет хранить подобные наименования в сумке или просто кармане брюк. К числу преимуществ продукции относится:

  • компактность, что также упрощает хранение;
  • большой выбор картриджей со вкусами;
  • мгновенное никотиновое насыщение – в 2 раза быстрее по сравнению с обычными сигаретами;
  • демократичная цена как на базовый набор, так и на последующие расходные материалы.

MYLÉ Vapor оснащены интегрированным аккумулятором, которого при умеренном пользовании достаточно на 12-16 часов работы.

Если опираться на отзывы, то многие сообщают, что им хватает одной зарядки на несколько дней активного курения. В продаже устройство представлено в нескольких цветах, что также позволяет каждому подобрать оптимальное наименование, отвечающее их требованиям. К каждому девайсу также прилагается картридж с определенным вкусом.

Правила хранения картриджей MYLÉ Vapor

Производитель рекомендует использовать картриджи MYLÉ Vapor непосредственно после покупки. Через несколько месяцев их вкус может измениться, что является естественной закономерностью. Сами стручки необходимо хранить в оригинальной заводской упаковке и непосредственно закрытыми. При этом желательно, чтобы в помещении были оптимальный показатель влажности и температуры воздуха.

Все картриджи MYLÉ Vapor должны храниться в местах, недоступных для детей и домашних животных. Это основная мера безопасности. Также желательно правильно утилизировать опустевшую капсулу, придерживаясь официальных рекомендаций производителя.

Последние записи