В Одессе стартовали строительные работы по возведению нового жилого района на поселке Котовского

11 декабря 2020 Рубрика: Строительство

Одним из самых молодых и быстро застраиваемых районов Одессы является Суворовский район. Будучи небольшим пригородом, район стал перспективнейшей частью густозаселенного мегаполиса.

В состав комплекса также входит поселок Котовского, сильно преобразившийся за последние годы.

Новость о старте строительства представлена разноплановыми уникальными конструкциями, которые отличаются многоэтажностью, дизайнерскими решениями и комфортабельностью. Все объекты оснащены современными характеристиками, обеспечивающими проживание многочисленными удобствами. Все конструкции возводятся согласно установленным требованиям безопасности.

Процесс каждого строительного проекта предполагает использование высококачественного материала и современных технологий, что позволяет построить дом даже на сейсмоактивном участке, не переживая о разрушении конструкции.

Учитывая класс недвижимости, стены новостроек на Поселке Котовского строятся из газобетонных блоков и красного кирпича.

Именно от материала зависит стоимость каждого квадратного метра. Как правило, фиксация цены осуществляется, учитывая следующие критерии:

  1. Площадь помещения.
  2. Год возведения конструкции.
  3. Состояние дома.
  4. Стадия возведения постройки, либо ее готовность.
  5. Количество комнат приобретаемой недвижимости.
  6. Инфраструктура, которая располагается вблизи дома: детские садики, школы, магазины, супермаркеты, детские площадки и транспортные ветки.
  7. Месторасположение дома.

Каждая новостройка поселка Котовского обладает комфортабельными квартирами различных размеров и удобной планировкой.

Строительные компании также предлагают выгодные условия приобретения жилья. Как правило, на стадии строительства стоимость квартиры значительно меньше, чем после сдачи объекта.

Особенности квартир

Новостройка в Одессе на поселке Котовского обладает рядом преимуществ. Все объекты – реализация уникальнейших дизайнерских решений, основанных на мировом опыте строительства. Преображенная территория позволяет заселиться в любой новый дом и даже принять участие в его возведении: изменить планировку, высоту потолка, расположение оконных рам.

Приобрести квартиру можно, отталкиваясь от актуальнейших объявлений, которые публикуются строительными организациями на официальных платформах застройщика и на других Интернет-платформах.

Последние записи