Строительство офисов

29 января 2013 Рубрика: Строительство

На сегодняшний день строительству офисов отводится значительная роль во всей отрасли строительства. Ведь с каждым днем спрос на офисы растет, компании постоянно арендуют все новые и новые офисы. А поскольку офисное помещение – это, прежде всего, так называемое «лицо» компании, значит, и строительство этого вида помещений требует особых приготовлений.

Причем очень важно, чтобы офис выглядел хорошо не только снаружи, но и внутри. Организовать большие пространства можно при помощи офисных перегородок. Они же помогут в воплощении интересных дизайнерских решений. Купить офисные перегородки в СПб можно прямо в режиме онлайн: на сайте вам доступна масса самых разных конструкций — каждый сможет найти то, что подойдет именно ему.

Для начала готовится архитектурный проект, который должен учитывать вентиляцию, телекоммуникации и особенно важна эргономика места каждого сотрудника.

Чаще всего используется технология из легких стальных тонкостенных конструкций. Это инновационный материал, который отличается прочностью, огнестойкостью, надежностью и экологичностью. Также с помощью него строительный процесс проходит быстрее.

Эта технология используется для сводки зданий с небольшим числом этажей и обладает преимуществами классической каркасной технологии. Технология ЛСТК позволяет избежать закладки достаточно глубокого фундамента, поскольку каркас этой конструкции весьма легкий, но в то же время обладает необходимой жесткостью.

Благодаря этому строительство офисных помещений начинается намного проще, с фундамента мелкой глубины, что позволяет не только уменьшить время строительных работ, но и значительно снизить стоимость офисов.

Последние записи
Комментарии
Дизайнер, 23 апреля 2013, 15:52

Если проектируется сразу офисное здание, не расчитанное на жилье, то оно будет кардинально другим, нежели жилое помещение.Но тут тоже хватает всяких нюансов и элементов, которые нужно обязательно учитывать.

Лариса, 12 июня 2013, 18:20

Наши офисы сегодня строятся так, что в них еще пичкают множество всяких систем, той же вентиляции, кондиционеров и т.п. И хоть считается, что люди тут не живут, что все нужно только на время работы, стоит не забывать, что на работе мы проводим времени порой даже больше, чем дома, а потому такие здания тоже должны быть качественными и продуманными.

Добавить комментарий