Разновидности болгарок Bosh и особенности их использования

17 июня 2022 Рубрика: Строительство

Среди широкого разнообразия устройств от известного производителя Bosh особенно востребованными являются болгарки.

Такая техника активно используется в быту, а также в профессиональной и промышленной сферах. Так, можно купить болгарки Бош.

Достоинства

Болгарки от Bosh можно охарактеризовать несколькими основными преимуществами:

  1. Повышенный показатель надежности и многофункциональности устройства.
  2. Удобство и простота в использовании оборудования, которые достигаются благодаря инновационными разработкам, связанным с корпусом техники.
  3. Магазин Бош предлагает своим клиентам достаточно широкое разнообразие модельного ряда, который отличается своим ценовым сегментом.
  4. Длительные эксплуатационные показатели, так как техника крайне редко выходит из строя и сопровождается положительным показателем динамики, оснащена качественным корпусом редуктора и подшипниками шарикового типа.

Виды

На сегодняшний день производитель Bosh предлагает несколько моделей болгарок:

  1. PWS 700-115 – устройство, которое предназначено для выполнения средних по своему объему работ и для использования в домашних условиях. Корпус устройства отличается повышенным показателем прочности, а само оборудование позволяет шлифовать и зачищать металлические поверхности, обрабатывать различные виды сырья.
  2. GWS 12-125 CIE – устройство, отличающееся высоким уровнем производительности и системой контроля оборотов. Оборудование предназначено для выполнения работ с металлом, плиткой, либо камнем. Устройство оснащено системой плавного пуска, контролем скорости вращения диска, следовательно, функционирует, придерживаясь шести разных позиций.
  3. GWS 15-150 CIH – модель болгарки Bosh, используемая с целью выполнить шлифовку металлической поверхности, а также для выполнения глубоких резов. Болгарка отличается достаточно высоким показателем производительности, длительными эксплуатационными показателями и наличием дополнительных аксессуаров, выполненных по типу рукояти.

Болгарка от Bosh – устройство, которое позволяет выполнять самые разнообразные работы не только в быту, но и в профессиональной среде. Оборудование отличается простотой использования, надежностью, качеством выполнения, повышенным показателем производительности, длительными эксплуатационными свойствами и функциональностью.

Последние записи

Добавить комментарий