Преимущества сервиса “Обзор рынка новостроек” и почему именно там стоит искать хорошие апарт-отели

24 октября 2020 Рубрика: Строительство

Развитие рынка жилья идет в разных направлениях. Появились квартиры, которые соединяют в себе преимущества индивидуального помещения с гостиничным сервисом.

Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, стоит посмотреть отели на obzor78.ru/novostroyki/apart-oteli.

Предложения и преимущества

Информационный портал «Обзор рынка новостроек» предлагает на выбор апартаменты от разных застройщиков. Здесь сразу можно найти разнообразную информацию, которая удовлетворит будущих собственников жилья:

  1. Площадь, планировку и стоимость помещения.
  2. Расположение здания, этажность.
  3. Год сдачи в эксплуатацию, отделка апартаментов при приеме их покупателями.
  4. Количество квартир в продаже, тип здания по материалу изготовления.
  5. Отдельно можно перейти на страницу, где рассказывается о ЖК, предлагающем недвижимость.

У клиентов есть возможность узнать всю необходимую информации о предложениях по рассрочке, ипотеке. Имеется карта с отметкой дома, описание разных типов квартир. При выборе можно точно указать какое жилье выбирается в апарт-отеле, определив желательную ориентацию окон, планировку, корпус и этаж.

Потенциальный покупатель имеет возможность выбора из всех вариантов указанных на сайте. Цены точные, никаких переплат при подписании соглашения не будет. Портал предлагает надежные, проверенные варианты по всему городу Санкт-Петербург. Нужно учитывать, что предложения имеет цену ниже обычной рыночной, что связано со спецификой самих апартаментов.

Особенности

При выборе, и покупке, помещений в апарт-отеле нужно учитывать целый ряд специфических черт, которым хорошо даются объяснения на сайте «Обзор рынка новостроек».

Цена таких квартир ниже по простой причине – они не являются полностью жилой недвижимостью, поэтому прописаться здесь нельзя, только получить регистрацию, максимум на 5 лет, после чего придется продлевать. Также налогообложение зависит в какой форме был зарегистрирован апарт-отель. Если в качестве бизнес-центра, гостиницы, то придется платить от 2% кадастровой стоимости. Для класса объектов «Другая недвижимость» налог составит 0,5%. При выборе необходимо уточнять этот параметр.

Все здания такого типа оборудуются дополнительными помещениями для работы и отдыха. Также предлагаются сервисы услуг по охране, уборке квартир. Большинство комплексов имеют точки общепита и сервисы доставки еды, что особенно удобно для владельцев студий.

Сайт предлагает наиболее оптимальные варианты таких помещений, дает советы по конкретному выбору.

Последние записи