Преимущества пеноблока

24 января 2013 Рубрика: Строительство

Для того чтобы определить подходит ли вам этот строительный материал стоит перечислить его преимущества, начнем:

1) Теплоизоляция. С помощью различных видов клеев писок и цемент плотно зафиксировались между собою, что позволяет стенам дома не пропускать холодный воздух с улицы и сохраняет внутреннее тепло.

2) Конструкционный. Каждый вид пеноблока имеет удобные размеры и формы, с помощью которых можно быстро и легко построить дом.

3) Звукоизоляция. На сегодняшний день звукоизоляция является одним из важнейших факторов. Появление большого количество машин, музыкальных центров и домашних кинотеатров порой не дают спать не только вам, но и вашим соседям. Пеноблок об этом позаботился, стены с пеноблока имеют очень низкую звукопроводимость, что дает вам возможность быть полностью изолированным.

4) Создание микроклимата. Когда речь идет о строительстве собственного дома, вопрос экологии должен стоять на первом месте. Пеноблок – экологически чистый материал. Он один из немногих строительных материалов, которые «дышат полной грудью». Одно из свойств пеноблока создание микроклимата. Стены из пеноблока могут «дышать», они пропускают достаточное количество влаги в помещение, что не дает ее посетителям задохнутся.

Последние записи
Комментарии
danik, 22 мая 2013, 10:51

Каждый раз читаю о подобном материале и мне кажется, что он идеален. Вот только если его не используют еще повсеместно и большинство прежних материалов до сих пор в моде, то значит есть в нем и недостатки, о которых почти нигде ничего не сказано...

Добавить комментарий