Кто такой Сергей Домогацкий: особенности его деятельности

21 января 2022 Рубрика: Строительство

Сергей Домогацкий забанил в Инстаграме Мишу Банско за его комментарии. Комментарии удалены, пользователь оказался в черном списке.

Михаил возмущается по поводу того, что его комментарии были удалены, по его словам он не критиковал, не оскорблял никого. Для того чтобы узнать мнение других людей о компании «Экокомплет», следует посмотреть Экокомплект отзывы, пройдясь по страничке.

Михаил показывает отзыв и говорит, что в нем нет ничего такого, чтобы его удалили. В отзыве просто упоминается размышление, цена автомобиля Майбах. Он напоминает, еще четыре года назад Майбах стоил двадцать миллионов. Как кажется пострадавшей стороне, он написал по делу. находится в недоумении, что случилось.

Михаил признается, что уже более три года он постоянно следит за деятельностью компании, сначала очень даже ему нравились проекты Экокомплект. Ему казалось, компания предлагает услуги в прекрасном соотношении цены и качества. Он утверждает, с выбором строительной компании, как и с выбором строительного дома, не спешат, поэтому он за это время присматривался за деятельностью компании, решил совершать покупку, приобрести домокомплект.

Компания повсюду рассказывает, что предлагает фахверки высокого качества, которые можно приобрести по доступной цене. Михаил утверждает, что цены не столь приемлемые. Ему смущает, что за большую сумму покупатели получают простой набор строительных материалов и инструкцию, как собрать их. В комплект продаваемых строительных материалов входит только контура, а именно:

  • утеплитель;
  • брус;
  • стеклопакет.

В комплекте не входят такие составляющие, как двери, фундамент, кровля, окна и др. Речь не может идти даже об отделочных материалах. Если учитывать это, стоимость за предлагаемый комплект получается достаточно серьезным. В начальном этапе строительных работ сложно просчитать всю экономику и точно узнать, сколько обойдется дом. Уже на этапе согласования проекта, можно получить определенное представление, сколько обойдется строительство зданий. По словам Михаила, он понимает, что дом идеальным не бывает, так что даже кирпичная постройка может быть неидеальной. Он три года был подписан на канал компании, вдруг оказался в черном списке из-за непонятной ситуации. Михаил ждет, пока кто-то из компании ответит ему и объяснит, что в действительности произошло.

Последние записи

Добавить комментарий