Выбираем кухонный смеситель среди множества вариантов

04 июня 2020 Рубрика: Советы строителю

Смесители кухонные – это сантехническое оборудование, которое чаще всего используется в доме по сравнению с кранами другого назначения.

Поэтому, необходимо подбирать модель, которая будет отличаться надёжностью, удобством в эксплуатации и способностью выдерживать большую нагрузку. Также, смеситель для кухни должен подходить по стилю и габаритам мойки.

Смесители для кухни на сайте https://kty.com.ua/ представлены сегодня широким разнообразием вариантов, поэтому вы легко и быстро сможете подобрать оптимальную модель:

  • однорычажная или двухвентильная;
  • с длинным или коротким изливом;
  • с креплением на стену или на борт мойки.

Мы предлагаем смесители кухонные, выполненные в разнообразных стилях и по очень привлекательной цене. Менеджеры интернет-магазина «КТУ» всегда готовы предоставить вам профессиональные консультации по вопросу выбора моделей.

Ассортимент смесителей кухонных в интернет-магазине «КТУ»

Перед тем, как купить смеситель для кухни, важно отдавать предпочтение моделям, максимально удобным в использовании и отвечающим высоким эксплуатационным характеристикам, а также соответствующим интерьерному решению в помещении. Каталог нашего интернет-магазина «Комфорт Тепло Уют» постоянно пополняется новыми вариантами, чтобы каждый клиент мог найти для себя подходящий кухонный смеситель. Среди имеющихся конструкций есть смесители для кухни:

  • вентильные – предусмотрен вентиль для включения воды одной рукой;
  • двухвентильные – регулировка напора и температуры воды осуществляется двумя руками;
  • однорычажные – оснащены одним рычагом, при помощи которого производится управление водяным напором и его температурой. Изделия отличаются удобством, практичностью и комфортностью использования.

Смеситель для кухни однорычажный

Двухрычажные – наиболее востребованное решение. Здесь вода подается и регулируется двумя вентилями. Двухрычажный кухонный смеситель идеально вписывается в классический и современный интерьер.

Важно выбрать смеситель для кухни еще и по типу монтажа, который может быть с установкой на стену, столешницу или мойку.

Смеситель для кухни двухрычажный

Данные изделия отличаются и длиной излива, которая бывает:

  • короткой – до 19 см;
  • средней – от 19 до 24 см;
  • длинной – более 25 см.

Как и где заказать смесители кухонные?

На выгодных условиях купить кухонный смеситель от известных марок Alveus, Blanco, Cristal, Domino, Ferro, GF Italy и многих других можно в интернет-магазине «КТУ». У нас самые низкие цены в Украине, а постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки. На все изделия выдается гарантия и обеспечивается сервисное обслуживание.

Наши специалисты оперативно обрабатывают заявки, что позволяет производить отправку товаров в день заказа или в редких случаях на следующий день. Доставку обеспечиваем по всей Украине популярными транспортными компаниями. Имеем собственный склад в Киеве и Днепре, где вы лично можете забрать приобретенный кухонный смеситель.

Последние записи