Способы и правила получения денег на карту без процентов

26 июня 2020 Рубрика: Советы строителю

Основной минус каждого кредита – необходимость выплачивать непомерные проценты. Особенно этим грешат известные европейские банки – получить крупную сумму без драконовских процентов практически невозможно.

К счастью, некоторые частные организации предоставляют онлайн-кредиты, которые можно получить на карты даже без процентов. Главное – вовремя оплатить платеж. За просрочку начисляются пени, которые порой даже выше, нежели официальные проценты по той же сумме. Можно получить кредит на CatCredit, или подписать бумаги с представителем банковской организации в отделении.

Достоинства кредитов на карту без процентов

Прежде всего – не нужно платить никаких дополнительных денег за пользование банковскими деньгами. Особенно это актуально для мелких предпринимателей и семей, которым всего лишь нужно прожить определенное время, например, до зарплаты. Уже в первых числах месяца глава семьи с легкостью может погасить выданный кредит и не получить ни малейшего штрафа за просрочку.

Наиболее точной аналогией будет взятие денег в долг у друга и приятеля. Не придется портить отношения денежными делами, а средства появятся в семьи и помогут пережить сложные времена, например, кризис или самоизоляцию. В большинстве европейских стран даже запретили начислять проценты за просрочку кредита во время эпидемии коронавируса, что очень помогло жителям безболезненно перенести вынужденные каникулы.

Как получить кредит без процентов

Достаточно обратиться в любое отделение банка, предоставляющего подобные услуги. Большинство организаций перешли на дистанционную работу, поэтому легко можно оформить соответствующий займ на сайте. Потребуется предоставить ксерокопии документов, а в отделении банка – еще и оригиналы. Стоит быть готовыми к тому, что сотрудники банка поинтересуются о доходах, а также спросят, на какую сумму планируется открывать кредитный счет. Как правило, при успешном погашении первого кредита банк сможет выделить более крупную сумму на следующий раз.

Как стало понятно из статьи, кредит без процентов – наиболее удобный способ получить не слишком большую сумму денег на насущные нужды, и не переплатить слишком много. Главное – вовремя погасить платежи, а также не затягивать с полной оплатой кредита. Тогда можно с легкостью расплатиться с банком уже за несколько месяцев, и пользоваться полученным материальным благом в свое удовольствие

Последние записи