Service4Seafarer для устройства на работу моряков

13 июля 2020 Рубрика: Советы строителю

Моряк — сложная профессия, которая требует знаний, умений, мужества. Современный мир фрахта и морских перевозок приводит к постоянной миграции специалистов по разным судам.

Чтобы помочь в нахождении работы по специальности, подготовить документы в соответствии с конкретными требованиями к плавсоставу, существуют порталы, к которым относится сервис «Service4Seafarer».

Назначение

Можно узнать подробнее про поиск работы для моряков на сайте, где имеются следующие виды услуг:

  • Выдачи разных видов морских сертификатов: STCW 2010, Marlins, Seagull;
  • Помощь в прохождении тестов и сдачи экзаменов для получения необходимых документов;
  • Помощь в получении визы США для моряков;
  • Информационно-консультационная помощь в получении плавценза;
  • Прописка по судну, оформление судовой роли;
  • Помощь в оформлении паспорта моряка, справки о плавании.

Все услуги и действия ведутся в строгом соответствии с законодательством Украины и стран приписки судов.

Возможности

Оформление документов часто является камнем преткновения, ведь любая неточность, несовпадение с требованиями, и их не пропустят к рассмотрению. В результате даже опытный, высококвалифицированный специалист не попадет в список соискателей. Особенно это важно в отношении сертификатов Seagull, показывающий уровень компетенции в своей специальности, и Marlins, определяющий уровень владения английским языком. Получив подобные документы, можно рассчитывать на рассмотрение резюме.

Подбор кадров на суда ведется через крюинговые фирмы, которые связаны с судоходными компаниями или владельцами транспортных средств. Эти посредники между моряками и работодателями принимают резюме и предлагают рабочие места. Чтобы все было в порядке, компания «Service4Seafarer» помогает правильно оформить бумаги, и занимается их рассылкой в крупнейшие крюинговые сервисы. Достаточно оставить заявку на оформление и рассылку, менеджер свяжется по указанным координатам, и выполнит основную часть работы. Моряку останется дождаться сообщений с предложениями вакансий.

Оформление выезда за границу, прописка по судну, судовая роль требуют знаний нюансов законодательства разных стран, тонкостей бюрократических процедур. Опытные юристы-консультанты компании «Service4Seafarer» выполнят эти работы в точности с требованиями, в необходимые сроки.

Все документы и другие бумаги будут полностью соответствовать международным нормам, приниматься в любых компаниях или судах.

Последние записи