Продвижение в тик ток: способы, этапы и советы

14 февраля 2020 Рубрика: Советы строителю

Одним из популярных и часто скачиваемых приложений для iOS является TikTok, аудитория которого в нашей стране достигает 8 млн. Человек в месяц.

TikTok интересен тем, что в нем можно использовать инструменты рекламной площадки для продвижения бизнеса. Там же можно купить просмотры в tik tok. Люди заходят в приложение минимум 5 раз в день, и проводят там постоянно.

Аудитория приложения, в основном, молодые люди. По этой причине для ведения бизнеса является недостатком приложения. Следует учитывать, что в нем много предпринимателей, предлагающих одежду, парфюмерию, технику, где молодые люди подходят для клиентов.

Во-первых, у них тоже есть финансы от родителей, либо от подработки.

Во-вторых, они продвинутые и могут рекомендовать товар своим родителям: что и где заказать.

В-третьих, социальные сети, как ВКонтакте, Фейсбуке тоже начинали свой путь с молодой аудитории. Школьники и студенты подросли, то же самое случится с ТикТок.

Способы продвижения

В сети многие зарабатывают, но для этого нужно раскрутить площадку. Какими способами это сделать? Поговорим про способы продвижения в приложении. Сделать это можно используя рекламные инструменты:

  1. Собственный канал – запись роликов.
  2. Выход в тренды – пользователи активно смотрят ролики из рекомендаций. Благодаря активному участию пользователей видео выходит в тренды.
  3. Брендирование маски – делаются собственные маски с символикой компании.
  4. Официальная реклама – используются рекламные ролики до 15 секунд.
  5. Хештег-челленджи — выдумка идеи для роликов, запуск специального хештега.
  6. Конкурсы – идея с челленджами награждаются призами.
  7. Накрутка – накрутка лайков.

А теперь подробно и по порядку.

Рекомендации

Много лайков, репостов и комментариев особо важно заполучить к публикации в Тик Ток. Их увидят другие люди, зайдут к автору и подпишутся, если сочтут нужным. С наличием большого количества подписчиков можно заработать на рекламируемом продукте. Чтобы зарабатывать через соц.сеть, через платный сервис раскручивается аккаунт, что поможет сэкономить время. Публикой будут реальные люди, а не фейки. Живые люди активно лайкают, оценивают посты и приглашают других людей.

Для этого нужно оформить свой аккаунт: придумать красивый ник, имя пользователя, описать информацию по рекламируемой продукции. Периодически страницу наполнять интересными постами. Писать четко и по делу.

Через свою площадку допустимо осуществлять переадресацию в ютуб, приглашая других пользователей в иных соц.сетях.
Для развития страницы не забывать про хештэги: нужно прописывать хэштеги, которые соответствовали бы рекламируемой тематике: например: паблик про автомобили, ролик выложен с машиной Мерседес. Нужно проставить: #мерседес #mercedes #авто #car.

Проводить трансляции — онлайн, которые позволят заполучить новых подписчиков, контактировать с ними, привлекать аудиторию к группе. Нельзя забывать про накрутку подписчиков. При использовании услуг по накрутке, рекомендуется:

  1. Заказывать «живых» подписчиков.
  2. Продвигать аккаунт медленно, не более 100 подписчиков в день.
  3. Накручивать лайки, что поможет сэкономить время и попасть в ТОП.
  4. Использовать трендовые спецэффекты.

Социальная сеть Тик Ток становится известной, пользуется спросом среди пользователей. Уже более 1 000 000 людей ведут активно свой бизнес и зарабатывают в приложении.

Последние записи