Преимущества и правила подбора детской мебели из EVA

26 августа 2020 Рубрика: Советы строителю

Компания EvaLine является первым украинским предприятием, использующим для производства своей продукции экологически чистые полимерные материалы EVA.

Товары, выпускаемые компанией, нашли широкое применение в повседневном быту.

Материал является одним из видов вспененного полимера. Он легче резины в 5 раз, ПВХ тяжелее его раза в 4. Вещество обладает гигиеничностью, амортизирующими свойствами, благодаря чему используется в обувной промышленности, медицине, спорте, в создании различных половых покрытий, а также для производства игрушек для детей.

Дети нуждаются в собственной мебели. Если малыш дотягивается ручкой до своего столика, ставит на него свою кружку, садится на собственный стульчик, он чувствует себя самостоятельным. Именно поэтому стоит заказать детскую мебель на evaline.com.ua/produkcia/detskaja-mebel-iz-jeva.

Виды мебели

  1. Мебель, производимая компанией EvaLine, не имеет острых углов, выступов, дверей, захлопывающихся в самый неподходящий момент. У нее небольшой вес, обтекаемые формы, плавные линии.
  2. Стульчики, столы полностью безопасны для малышей. Ярко раскрашенная, мебель знакомит ребенка с любимыми сказочными персонажами, помогает запомнить цвета, способствует развитию.
  3. Собрать, разобрать изделия не составляет труда, для этого не нужны инструменты. Вся мебель собирается по принципу пазла. Занимаясь сборкой вместе с родителями, ребенок приобщается к незнакомым действиям, познает мир.
  4. Сиденья стульев выдерживают вес взрослого человека. Это говорит о безопасности мебели для малыша. При необходимости весной, летом детские мебельные гарнитуры можно разобрать, взять с собой на дачу, в деревню. Мебель компании отличает широкий выбор цветовых оформлений, материалов, дизайнерских решений.
  5. Изделия не имеют запаха, устойчивы к бытовой химии, не боятся воды, их легко мыть, чистить. Яркая окраска мебели украшает комнату малыша, делает ее веселее. Мебельные конструкторы не смогут причинить ребенку вреда, они мягкие. Все элементы мебели сертифицированы.

Материал EVA востребован для использования в детских комнатах. Благодаря ячеистой структуре, он не пропускает холод, шум, он гибкий, упругий, эластичный, амортизирует удары. Является износоустойчивым, диэлектрическим материалом, не вызывает аллергических реакций, раздражения. Благодаря этим свойствам, из него получаются отличные коврики для детских комнат.

Последние записи