Пошаговая инструкция по монтажу антикражного оборудования: каким правилам следовать

16 декабря 2021 Рубрика: Советы строителю

Чтобы снизить вероятность ограбления, на рынке появились специальные приборы, с помощью которых можно защитить частное имущество от посягательств.

Оно делится на бытовое и коммерческое.

В рамках данной статьи рассмотрим особенности антикражных модулей, которые устанавливаются в магазинах. Что представляет собой антикражная система нового поколения, каких правил стоит придерживаться при ее установке и подключении? Если вас интересует доступное по цене антикражное оборудование, рекомендуем перейти по ссылке. В каталоге представлен не только пользующийся спросом модуль антивор, но и комплектующие к нем.

Особенности противокражного оборудования

Антикражные устройства, рассчитанные на установку в магазинах, отличаются простотой конструкции при высокой функциональности. Чаще всего это металлические конструкции, которые ставятся в проеме кассы, что исключает возможность вынести неоплаченный товар из торгового зала. Сами конфигурации отличаются компактными размерами, поэтому не занимают много места и органично вписываются в интерьер магазин.

Особенности настройки систем антивор

При выборе антикражных систем стоит обращаться непосредственно к производителю или его официальному дилеру. Это обусловлено тем, что представители бренда обычно предоставляют гарантию на приборы и услуги по его установке и подключения.

К числу дополнительных услуг компаний также относится непосредственная настройка самого противокражного оборудования и активация дополнительных функций, например, подсчета количества посетителей, находящихся в зале.

Компании полного цикла также предоставляют услугу по систематическому обслуживанию таких наименований, что сводит к минимуму вероятность кражи.

Если говорить о конкретных разновидностях таких модулей, то по принципу работы они делятся на акустомагнитные и радиочастотные. Каждый вид имеет свои характерные особенности. К числу специфических параметров акустомагнитных наименований относится их способность отслеживать и считывать этикетки и датчики, которые в тех же защитных функциях крепятся непосредственно к товару. Обе разновидности оборудования широко представлены в продаже, что позволяет владельцам торговых точек выбрать для себя оптимальное. Цена на системы зависит от производителя и доступных функциональных возможностей, предусмотренных разработчиком.

Последние записи

Добавить комментарий