Перевозка бытовки: основные этапы, рекомендации и требования

30 мая 2019 Рубрика: Советы строителю

В жизни каждого из нас бывают случаи, когда уже собранную конструкцию следует переместить на указанное место.

При каждой перевозке разбирать и вновь собирать ее будет нецелесообразно, это требует много времени и затрат, а особенно тогда, когда ее полностью оборудовали внутри. В данном случае остается единственный вариант – доставка бытовки в собранном виде.

Способы доставки бытовок

Стоит отметить, что бытовки могут быть доставлены несколькими способами: с помощью бортовой фуры, в данном случае может понадобиться автокран, такую спецтехнику используют, как в период загрузки, так и в период выгрузки. Этот вариант отлично подойдет в момент перевозки бытовки на дальнее расстояние, а также в период, когда установку следует ставить на землю или подниматься на верхний этаж. Безусловно, каждый из нас может рассчитать стоимость доставки напрямую, зайдя на сайт, раздел расчета «стоимости доставки».

Правила перевозки бытовки

При перевозке вагончика стоит придерживаться определенных правил:

  1. Вместе с перевозимым оборудованием должен присутствовать сопроводительный документ, расходная накладная, документ купли-продажи.
  2. Габариты установки не должны превысить норму 6*2,5м, если же размеры будут превышать допустимый показатель, то необходимо будет получить дополнительное разрешение на перевозку, которое может предоставить только сотрудник ГАИ.
  3. Бытовка должна иметь так называемые «уши», за которые прикрепляют стропы.
  4. Конечно же, аренда манипулятора на manipulyator-v-spb.ru доступна всем, кто хочет взять в аренду высококачественные установки по доступным ценам.

Если вы решили взять в аренду бытовку, то вам не стоит переживать о доставке данного типа установки. Сегодня настоящие профессионалы смогут помочь в выборе наиболее экономичного варианта доставки, выгрузки вагончика.

Процедура перевозки

Особенность самого процесса перевозки будет зависеть от конфигурации, основных параметров вагончика. В данном случае отличным вариантом станет кран-манипулятор. Применяя специализированную технику, вы сможете мгновенно и абсолютно безопасно переместить модульные, а также сборно-разборные конструкции.

Такие краны могут применять для перемещения:

  1. Бытовок деревянного и металлического типа.
  2. Строительных установок, дополнительных вагончиков.
  3. Постов охраны.
  4. Всевозможных гаражей.

Торговых точек и прочее О стоимости перевозки бытовки всегда можно договориться заблаговременно. А что касается крана-манипулятора, то он и по сей день является основным инструментом для наиболее выгодной перевозки бытовок к любому указанному месту.

Последние записи