Особенности выбора матрасов: какому производителю отдать предпочтение

27 января 2022 Рубрика: Советы строителю

Здоровый и качественный сон дает человеку возможность восстановить хорошее самочувствие, ощутитить бодрость и силы для дальнейших действий.

Чтобы это стало возможным, стоит обратить внимание на место, где происходит отдых. Его можно улучшить, для чего купить матрас, учитывающий все новейшие достижения в области медицины и физиологии человеческого организма.

Особенности предложения

Украинская компания «Прогресс» специализируется на изготовлении систем для сна, названной BoxSpring. В нее входят кровати, матрасы, мягкая мебель. Производственные мощности сосредоточены в городе Днепр.

Предлагаемые предметы обладают следующими характеристиками:

  1. Кровати выполняются в двух размерах, это позволяет подбирать габариты под помещение.
  2. Высота выбрана так, что вставать и ложиться можно без затруднений людям пожилого возраста или с ограниченными возможностями.
  3. Существует множество вариантов кроватей по цене, особенностям конструкции и другим параметрам, что облегчает выбор.

Главной особенностью системы BoxSpring, что выделяет ее из всех остальных, является подбор матрасов. Это сделано с учетом оптимальной высоты изделия и площади спального места. Такой комплексности нельзя добиться покупая компоненты других производителей раздельно и формируя место для отдыха.

Система состоит из нескольких частей:

  1. Внизу располагается встроенный в каркас матрас из пружинных блоков «боннель». Они переплетены между собой, создавая прочную, долговечную основу. Низ и верх спирали шире центра, что позволяет более равномерно распределять нагрузки.
  2. Вторым слоем располагается ортопедический матрас, учитывающий положение тела человека. Это дает возможность более правильного расположения опорно-двигательного аппарата при горизонтальном размещении человека.
  3. Завершающим компонентом является топпер – мягкий матрас, повышающий комфорт сна.

Преимущества

Компания «Прогресс» работала для оснащения продукцией своих фирменных магазинов. Однако спрос вырос благодаря достоинствам изделий, теперь матрасы и мебель отправляются по всей Украине и ряд европейских стран.

Производственные мощности оснащаются передовым оборудованием, используются новейшие технологии в данной области.

Качество, долговечность изделий, в соотношении с ценой, является оптимальным сочетанием, делая покупку выгодной.

Имеются магазины компании в Киеве, Харькове, Днепре, Кривом Роге, Житомире. Предлагается сотрудничество для партнеров на взаимовыгодных условиях.

Последние записи

Добавить комментарий