Онлайн платформа Альфа Авто для качественного подбора автозапчастей

23 марта 2024 Рубрика: Советы строителю

Подбор необходимой запчасти – это та задача, с которой ежедневно сталкиваются сотрудники автосервисов и магазинов запчастей.

Для этого используются специальные программы, упрощающие процесс подбора запчасти по VIN-коду. Онлайн платформа Альфа Авто позволит подобрать нужную запчасть с точностью 99%. Электронные каталоги запчастей постоянно обновляются и содержат максимально полную информацию о каждой запчасти.

Преимущества онлайн платформы

В платформе Альфа Авто реализован принцип Умного поиска. Это значит, что ошибочно написанные символы в VIN коде будут автоматически исправлены или заменены. Российские вин-коды без проблем конвертируются в иностранные. Пробитые ранее номера сохраняются в памяти, что упрощает поиск в дальнейшем. Можно быстро и просто найти деталь по марке авто, вбив только первые 2 символа.

Упрощается процесс работы с поставщиками. Можно очень быстро и без лишних усилий узнавать, наличие детали или ее аналогов, стоимость и сроки доставки.

Новая платформа в несколько раз повышает скорость обработки клиентских запросов, что позволяет существенно повысить качество обслуживания.

Можно экономить на приобретении запчастей для любых марок автомобилей.

С применением платформы заметно возрастает скорость работы менеджеров и уровень их эффективности.

Платформа доступна круглосуточно, что очень удобно для пользователей. Осуществляется техническая поддержка по любым возникающим вопросам.

После начала использования платформы существенно увеличивается средняя сумма в чеке. За повышение маржинальности отвечает система оценки поставщиков и услуги подбора неоригинальной детали. Технологии нейроподбора существенно ускоряют процесс нахождения нужной запчасти.

Обеспечивается стабильное и безопасное подключение. Работать можно непосредственно на онлайн-платформе без установки ПО на компьютер.

Последние записи