Какой службе такси в Одессе отдать предпочтение: полезные советы по ее выбору

10 января 2022 Рубрика: Советы строителю

Службой такси современный человек пользуется достаточно часто. Это наиболее быстрый и относительно простой способ добраться из одного пункта назначения в другой.

Особенно выручает такая возможность, когда сломался собственный автомобиль или же он вовсе отсутствует. Бывают ситуации, когда общественным транспортом пользоваться неудобно и на поездку уйдет при этом гораздо больше времени. Поэтому многие люди предпочитают заказ такси, хотя за комфорт нужно соответствующе платить.

Современный интернет-технологии и всевозможные инновационные разработки существенно облегчают жизнь человека, поэтому существует такое популярное мобильное приложение под названием “SHARK TAXI”. У его создателей лозунг звучит весьма заманчиво: “быстрее, чем звонок оператору колл-центра”. Это означает, что посредством умного продукта гораздо проще сделать заказ, чем набрать номер телефона для последующей связи с оператором-консультантом.

Преимущества приложения “Shark”

Растущая популярность и увеличивающееся ежедневно количество скачиваний данного приложения, разработанного для смартфонов, объясняется довольно-таки просто. Это связано с тем, что Шарк-такси наделено множеством положительных характеристик, выделяющих на фоне конкурентов. К ярко выраженным плюсам здесь стоит отнести такие, как:

  • достаточно удобный и понятный интерфейс программы, делающий управление быстрым и простым;
  • на сегодня насчитывается уже практически четыре миллиона оставшихся довольными обслуживанием и поездками в целом клиентов;
  • функционирует оно абсолютно на бесплатной основе, поэтому дополнительно экономятся денежные средства, ранее тратившиеся на звонок и разговор с оператором call-centre таксомоторной службы;
  • имеется возможность оплаты через банковскую карту;
  • приложение доступно для беспроблемного скачивания в Appstore и PlayMarket.

Также действует система бонусов в виде кэшбэка, начисляемого за предоставленные услуги.

Перечень тарифов

Можно отметить весьма разнообразную тарифную политику Shark-Taxi:

  1. “Эконом”.
  2. “Стандарт”.
  3. “Комфорт”.
  4. “Минивен”.
  5. “Грузовой”.
  6. “Эвакуатор”.
  7. “Водитель”.
  8. “Курьер”.
  9. “Доставка”.
  10. “Своя цена”.
  11. “Пешая доставка”.
  12. “Бизнес”.
  13. “Универсал”.
  14. “Детский”.
  15. “Питомец”.

Такое многообразие позволяет выбрать клиенту наиболее оптимальный вариант и не переплачивать при этом за ненужный функционал. Или же, наоборот, потребуется дополнительные атрибуты комфорта в виде кондиционера, вместительный отсек под габаритный груз, возможность установки переноски для животных и детского кресло для ребенка.

Последние записи

Добавить комментарий