Как выбрать игры для SONY PLAYSTATION 2: нюансы, на которые необходимо обратить внимание

09 мая 2021 Рубрика: Советы строителю

SONY PLAYSTATION 2 – вторая игровая консоль, появившаяся в продаже в 2000 году. Несмотря на недавний релиз 5- версии, она остается одной из наиболее популярных игровых приставок, востребованность которой во многом обусловлена ее ценой.

Но, нужно понимать, что она была разработана 20 лет назад, когда требования к графике были минимальными. Поэтому большинство современных игр она не поддерживает или же поддерживает их первые версии. Если вы остаетесь верным фанатом игровой консоли SONY PLAYSTATION 2, вы можете выбрать игры на gamescollection.com.ua – огромный каталог включает в себя как всеми любимые RPG, так гонки. В статье же мы рассмотрим наиболее распространенные игры, которые подходят для данной приставки.

Grand Theft Auto: San Andreas

Вышедшая в 2004 году Grand Theft Auto: San Andreas, рассказывает нам о событиях, происходящих в Калифорнии в начале 90-х годов. На это время приходится разгар преступности, что и определяет основную тематику игры. Пользователь будет управлять главным героем – Си-Джеем, который относительно недавно вернулся в родной город.

Главная визуальная составляющая Grand Theft Auto: San Andreas – автомобильный симулятор с элементами экшена. В отличие от двух предыдущих версий, в новой главный герой может плавать и бегать. Также предусмотрена возможность пользоваться всеми доступными транспортными средствами.

Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Еще одна не менее популярная игра для второй версии игровой консоли SP – Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Игра вышла в 2003 году и стала продолжением нашумевшего шутера. Макса Пэйна разочаровался в жизни и принял решение вернуться в ряды полицейских. В процессе одного из запутанных расследований он встречает Макса Пэйна, которую долга считал погибшей. Ч

Что касается геймплея, то остался прежним – это классический шутер, игровой процесс в котором ведется от третьего лица. Задача игрока – выбирать определенные действия в бою. Разработчики также предусмотрели небольшие вставки, в которых повествование начинает вестись от лица Моны, что служит неким фактором разнообразия. Но главной фишкой игры, отличающей ее от большинства идентичных по структуре шутеров, является способность Макса Пэйна замедлять на короткий срок время. Это позволяет быстрее принимать решение в процессе игры, что может быть решающим фактором для новичков, выбирающих оптимальную игру для SONY PLAYSTATION 2.

Последние записи