Как скачать видео в Инстаграме: способы и советы

10 мая 2020 Рубрика: Советы строителю

Инстаграм является, пожалуй, самым популярным приложением современности. В нем люди размещают фото, пишут интересные и информативные посты, общаются с друзьями и продвигают свою компанию или продукт.

Существует множество способов продвижения аккаунта помимо стандартной рекламы: пользователи могут купить комментарии в Инстаграме на smmlaba.com/instagram/instcomment или подключить масслайкинг. Из-за большого количества функций Инстаграма у его пользователей постоянно возникает множество вопросов, среди которых наиболее часто встречается поиск способов скачать видео. В данной статье рассматриваются основные способы скачивания видео из Инстаграма.

Интернет-сервисы и компьютерные программы

Существует ряд онлайн-сервисов и компьютерных программ, благодаря которым можно скачать видео из Инстаграма, просто вставив ссылку в предназначенное для этого поле. На некоторых сайтах эта услуга платная, но возможно найти абсолютно бесплатные интернет-сервисы, например Get Foxy.

Помимо этого, можно использовать NinjaCopy, SaveFrom. За плату возможна установка Save-o-gram на компьютер. Первые две недели использования данной программы бесплатны.

Телеграм

Скачать видео из Инстаграм возможно, если скопировать ссылку на пост и отправить его в личные сообщения в Телеграмме знакомому или самому себе. Сразу после отправки будет доступно скачивания видеофайла на устройство.

Кроме того, на данной платформе можно найти бота, который поможет сохранить видео за несколько секунд при помощи ссылки.

Приложения

Найти приложение, которое сможет помочь скачать видео можно как в Play Market, так и в App Store. Для скачивания необходимо вставить ссылку на пост, и оно сохраняется на устройстве.
Недостатком данного способа является то, что услуги данных приложений чаще всего платные или требуют дополнительных действий, вроде просмотра рекламы.

Самыми популярными приложениями для скачивания видео можно назвать следующие:

  • InstaSave
  • InstDown
  • Instagrab
  • InstaStory
  • Flow for Instagram
  • FastSave
  • Regrann
  • QuickSave

Первые пять программ доступны для Iphone, последние три – для Android.

Таким образом, скачать видео из Инстаграма на мобильное устройство достаточно просто. Для этого необходимо подобрать подходящий сервис или загрузить на телефон приложение. Часть способов требуют денежных затрат, но можно найти и бесплатные программы.

Последние записи