Как пользоваться сервисом ЯПрофи для поиска услуг

15 июля 2020 Рубрика: Советы строителю

Как часто вы задаетесь вопросом о том, где отыскать специалиста в определенной сфере: преподавателя иностранного языка, строителя для обустройства новой квартиры, может, программиста, способного избавиться от вируса на компьютере, или сиделку для кота, которого вы вынуждены оставить из-за неожиданной командировки или отпуска?

Наверняка что-то из вышеперечисленного заставляло вас подолгу зависать в интернете в поисках человека, обладающего требуемыми качествами, причем правда обладающего, а не просто перечисляющего их в своем профиле. Если вы больше не хотите пробовать себя в роли детектива, пытающегося понять по фотографии и маленькому кусочку информации, можно ли доверять человеку, ресурс ЯПрофи вам понравится. Вы можете подобрать специалиста на yaprofi.ua/users/zaporozhe, там также есть раздел с товарами. Компания ручается за качество предоставляемых услуг и за людей, создавших свои профили на сайте.

Достоинства ЯПрофи

Как уже было сказано выше, сайт гарантирует профессионализм людей, разместивших на нем свои анкеты, но если этого кажется вам недостаточно, предлагаем рассмотреть и другие сильные стороны компании:

  • прежде чем соглашаться на сделку, вам предоставлена возможность обсудить все нюансы со специалистом в личной беседе;
  • сайт имеет приятный и понятный интерфейс: вам нужно выбрать город и желаемую услугу, все остальное ресурс сделает самостоятельно;
  • на сайте действует система честных отзывов и честного рейтинга – если работа специалиста показалась кому-то недостаточно качественной, вы об этом узнаете;
  • при покупке товаров, вы получаете гарантию возврата средств вне зависимости от суммы заказа;
  • на ЯПрофи доступен широкий выбор сфер: репетиторы, врачи, официанты, адвокаты, актеры, ветеринары, организаторы праздников и т.д.

Система работы сайта

Попадая на главную страницу, необходимо определиться с тем, что конкретно вам нужно – товар или услуга. Укажите ваш город (его можно и не указывать, если вы, например, ищите репетитора и вас устроят занятия онлайн из любой точки страны), выберите интересующую вас услугу, ознакомьтесь с анкетами предложенных специалистов, прочтите отзывы и напишите понравившемуся профессионалу или свяжитесь с ним по телефону. В целях ускорения процесса поиска на сайте доступна функция «Задать вопрос всем специалистам». Договорившись о выполнении той или иной работы, дождитесь исполнения договоренности и оставьте отзыв о работе мастера на сайте, дабы облегчить поиск другим людям.
Алгоритм действий по заказу товаров аналогичен.

Последние записи