Что такое б/у сервер и особенности пользования

27 марта 2024 Рубрика: Советы строителю

Не секрет, что обустройство серверной или дата-центра – мероприятие чрезвычайно затратное. Стоимость современного оборудования очень высока, а экономить на качестве нецелесообразно, ведь работать оно должно стабильно, без перебоев.

Лучшее решение в данной ситуации – купить бу сервер. Для этого можно обратиться в специализированный магазин NORD SERVER. Компания предлагает серверы, бывшие в употреблении по очень привлекательным ценам. Это оптимальный выход, если требуется обновить оснащение серверной, организовать собственный дата-центр либо создать единую базу данных с новым ПО на предприятии, а денег на это не хватает.

Преимущества предложения NORD SERVER

Многие покупатели поначалу сомневаются в целесообразности приобретения серверов б/у. Но все сомнения абсолютно беспочвенны. В магазине NORD SERVER представлено оборудование из США и государств ЕС. Качество серверов не вызывает сомнений, поэтому клиенты могут быть уверены, что получат полноценное надежное оборудование, затратив при этом минимум средств.

К преимуществам предложения компании NORD SERVER можно отнести следующие факторы:

  1. Серверы б/у никогда не подвергались ремонту и эксплуатировались с неукоснительным соблюдением всех правил и требований.
  2. По прибытии в Россию оборудование не подвергалось перепрошивке. Это относится как к ПО, так и к материнским платам, жестким дискам. Т.е. пользователь будет точно знать, какой реальный «пробег» у приобретаемого сервера.
  3. Все представленные серверы получали должное обслуживание и не подвергались перегрузкам в процессе эксплуатации.
  4. Перед продажей оборудование тщательно тестируется профессионалами для подтверждения 100%-ной работоспособности и отсутствия багов.
  5. Все представленные в продаже серверы уже находятся на складах, поэтому долго ждать поставку покупателю не приходится.
Последние записи