Что предлагает Sony Xperia L3: обзор и характеристики

25 июня 2019 Рубрика: Советы строителю

На сегодняшний день при выборе недорогого смартфона очень часто попадаются китайские модели, которые достаточно хороши.

Создаётся впечатление, что только китайцы могут производить телефоны в таком диапазоне. Но, сейчас можно поговорить ещё и об использовании Sony Xperia L3. Выбрать Sony Xperia можно как в обычном магазине, так и через интернет.

Что по поводу дизайна?

Когда впервые вы увидите аппарат Sony, то он будет напоминать бюджетный телефон. Корпус выполнен из пластика. Этот же принцип будет наблюдаться и в остальных деталях. Здесь нет ничего броского. Единственное, что может отпугнуть некоторых покупателей, золотой цвет. Но есть чёрные и серебристые расцветки.

Сзади встроена двойная камера со вспышкой. Экран достаточно большой, а сама рамка уменьшилась. На верхнем торце есть аудиоразъем, а на нижнем — USB. Все кнопки вынесены вправо. Кнопка громкости расположена достаточно низко, поэтому многие могут испытывать дискомфорт. Разблокировка может происходить по лицу.

Габариты достаточно удобные, а телефон прекрасно лежит в руке.

Что по поводу экрана?

Диагональ экрана составляет 5,7 дюймов. Он достаточно вытянут. Цветопередача спокойная, поэтому любители яркости не оценят такой вариант. В настройках можно задавать баланс белого, но насыщенность регулировать ни в коем случае нельзя.

Что по поводу возможностей?

Нужно отметить, что такой аппарат работает на платформе Android 8.1. Поверх всего этого установлена система Сони. Она прекрасно сочетается и выполнена в едином стиле. Здесь есть 3 ГБ оперативной памяти и 32 обычной. Это достаточно неплохие характеристики, которые подойдут многим. Такой аппарат прекрасно справляется с соцсетями, с поиском на различных платформах. Ёмкость батареи составляет 3300 мАп.

Что по поводу камеры?

На тыльной стороне есть сразу две камеры. Одна из них на 13 мегапикселей, а вторая на 2 мегапикселя. Кадры получаются достаточно четкими. В помещении возможности немного уменьшаются, но всё же характеристики неплохие. Фронтальная камера оборудована на 8 мегапикселей, что позволяет неплохо фотографироваться.

Как видно, такой смартфон достаточно интересный. Его можно приобрести за небольшую стоимость. В любом случае, каждый получит для себя действительно то, что ищет. Именно поэтому этот вариант сейчас можно поставить наряду с соперниками и он иногда даже выигрывает.

Последние записи