Что нужно знать о холодильных установках OMEX: их главные преимущества

09 декабря 2021 Рубрика: Советы строителю

Холодильные установки OMEX считаются одними из лучших установок, предназначенных для оснащения складских помещений в продуктовых супермаркетах и на пищевых производства.

Это производительные модели, отличающиеся эргономичностью.

В статье мы сделаем обзор на холодильные агрегаты данного бренда. На сайте omexpro.ru/production/refrigeration-units вы найдете профессиональное цхм оборудование, на которое распространяется официальная гарантия от производителя. Там же вы можете оформить заказ на конкретный модуль и получить развернутую консультацию от менеджера компании. Они сориентируют в предложении и поможет с комплектацией материальной базы.

Холодильные установки OMEX: преимущества

Достоинствами аппаратов ОМЕХ считаются такие особенности как:

  • возможность с минимальным потреблением электричества охлаждать достаточно большие площади;
  • универсальность применения – холодильные камеры данного типа подходят для установки как в рамках производственного процесса, так и на складах или в магазинах в процессе реализации;
  • высокое качество сборки – для изготовления рамы агрегатов используются инновационные композитные материалы, отличающиеся повышенной прочностью и инертностью ко всевозможному внешнему воздействию;
  • использование теплообменников прямоточного типа;
  • наличие встроенные модулей конвертации уровня частоты и скорости вращения вентилятора, расположенного непосредственно к блоке конденсатора.

По запросу возможна установка дополнительных протекционных кожухов.

Холодильные установки OMEX: разновидности

Все холодильные блоки, выпускаемые компанией ОМЕХ, внутри своего класса делятся на несколько разновидностей. Критериями градации выступают технические и конструкционные характеристики. Самым распространенным параметром для разделения ассортимента выступает тип используемого хладагента. Это может быть как классический фреон, так и пропан или аммиак.

Установки такого типа пользуются широким спросом на рынке. Аппараты на основе фреона считаются одними из самых распространенных.

Также все холодильные установки делятся на несколько видов по типу установленного компрессора. Это могут быть как винтовые, так и актуальные сегодня ротационные или винтовые модули. По целевому назначению все установки делятся на бытовые и профессиональные, по габаритам – на небольшие и крупные.

Последние записи

Добавить комментарий