Особенности инструментов от Milwaukee: какими преимуществами они обладают

12 февраля 2021 Рубрика: Ремонт

Качественный рабочий инструмент – залог успешного ремонта или любой другой задачи. Существует множество брендов: Makita, Bosch и так далее.

Мы поговорим о бренде Milwaukee. Купить инструмент на mlk-shop.ru, в том числе и Milwaukee, можно по привлекательной цене и в хорошем ассортименте. Но у всех моделей есть особенности, преимущества и недостатки.

Немного о компании

Корпорация была основана в 1924 году. Команда профессионалов начала создавать инструменты для разных специалистов, применяя разнообразные технологии. Время быстро шло вперед, методы создания механизмов совершенствовались и постепенно фирма начала завоевывать сердца многих строителей. Вышло так, что на свет появилась пила Tilt-Lok. Это циркулярная модель, которая обладала впечатляющими характеристиками на то время. После этого была создана модель сабельной пилы под названием Sawzall – The Hatchet. У нее присутствовала интересного вида рукоятка с шестью позициями. Позже начали выпускаться разнообразные ударные дрели, аккумуляторные шуроповерты и так далее.

Продажи качественных моделей начались в 2001 году в Австралии, а в Европу компания Milwaukee пришла через год. Сейчас же штаб компании составляет около 3000 высококачественных специалистов, которые работают над созданием современных механизмов, облегчающих строительные работы миллионам строителей во всем мире.

Два главных плюса

Первое преимущество – интересная политика компании. Как ни странно, но революционные технологии вывели бренд вперед. К примеру, это инстинктивная регулировка оборотов во время сверления стен и других материалов. Вспомним классическую систему: происходит сверление стены при помощи перфоратора, бур начинает вращаться труднее из-за разных обстоятельств и приходится жать на кнопку сильнее. Небольшое отклонение – и результат получится другим. У дешевых перфораторов и вовсе нет такой возможности, ведь двигатель слишком слабый. У моделей от Milwaukee есть встроенная электроника, которая сама отрегулирует обороты. Работает она ничуть не хуже, чем у конкурентов. На выходе можно получить приятный процесс работы и отменный результат, что порадует любого специалиста.

Второе преимущество – грамотная ценовая политика. Да, цены на инструменты несколько выше, но это связано с повышенным качеством и революционными особенностями. Лучше купить хорошую вещь один раз, чем покупать дешевый вариант два раза.

Последние записи