Основные достоинства пластиковых окон Salamander

02 октября 2013 Рубрика: Ремонт

Саламандер – это пластиковые окна высокого качества, профиль для которых изготавливается в Баварии. Это действительно окна элит класса.

Стоимость таких систем немного выше, если проводить сравнения с аналогичными изделиями иных производителей, но называть их полностью аналогичными нельзя, пластиковые окна Саламандер практически по всем пунктам как минимум не уступают подобным аналогам, а их эстетические качества располагаются всегда выше.

Окна Salamander

Оконные системы ПВХ с профилем Design 2D

Производство этого профиля основано на современных технологиях и индивидуальном дизайне. Система 2D выделяется своей высокой надежностью использования в наиболее суровых условиях и отличной теплоизоляцией. А опция Softline придает данным окнам потрясающий внешний вид и элегантность.

Профиль 2D предназначен для тех людей, которые предъявляют самые наивысшие требования к окнам. Отличное сочетание передовых технологий и разнообразие в дизайне может удовлетворить самого требовательного собственника. При всех имеющихся достоинствах профиля, значение имеет невысокая стоимость.

Окна ПВХ с профилем Design 3D

Окна Design 3D предназначен для тех, кто имеет стиль. Данная профильная система удовлетворит все самые высокие запросы к качеству и надежности.

Новейшие технологии, используемые в изготовлении профиля, позволяют добиться теплоизоляции, которая соответствует всем требованиям и высоким стандартам. Профили Design 3D отличаются специальным покрытием под названием «Long life», которое придает окнам отличную прочность и альпийскую белизну.

Особенностью изготовления профилей Salamander является его взаимозаменяемостью. Использование различных профилей одной марки, позволяет совмещать достоинства разных профилей, исходя из потребностей владельцев.

Система «Mix» позволит придать окнам оригинальности и неповторимости. Использование профиля 2D при выполнении створки и рамы из системы 3D является одним из самых ярких вариантов взаимозаменяемости. Такое сочетание позволяет добиться значительной экономии.
Особенности профиля Streamline

Использование последних достижений и лучших материалов, позволяет считать окна Саламандер продукцией 21 века.

Окна ПВХ Sl Rund

Данный профиль является последней разработкой окон Streamline — эталона немецкого качества. Данные окна занимают первое место в рейтингах по стилю и надежности.

Одной из новейших технических решений в изготовлении окон, специалисты компании создали козырек небольшого размера на створках, он обеспечивает уплотнитель защитой от прямого влияния внешней среды, что в значительной степени повышает эксплуатационный срок всей оконной системы.

Последние записи