На каких играх можно заработать реальные деньги без дополнительных вложений

23 января 2021 Рубрика: Ремонт

Для всех интернет-пользователей уже не секрет, что игры (и онлайн в том числе) это не только возможность приятно провести досуг, но и заработать на этом неплохие деньги.

При этом существуют игры, которые позволяют получить прибыль без изначальных вложений личных денежных средств. Полученные за развлечения деньги можно быстро вывести на карту банка.

Заработок на играх без вложений: самые интересные способы

Те, кого интересуют ігри на яких можна заробити реальні гроші без вкладень, могут рассмотреть подборку из лучших вариантов.

Super Birds

Понять смысл игры можно быстро – нужно максимально оперативно собрать яйца, которые несет птица. На официальном сайте часто можно взять участие в выгодных акциях (в основном это депозиты). Функционал игры отличается разнообразием: есть ежедневные бонусы, подарки за дополнительные подписки в соцсетях. Получить заработанные средства на карту можно после внесения минимального взноса или получения определенной суммы на серфинге. Игроки пользуются реферальной системой, которая имеет 4 степени. Предоставляется возможность участвовать в разных конкурсах или заниматься продажей рефералов.

Такси Мани

Игра, для которой характерны своевременный вывод денег – задержек в финансовых вопросах обычно не возникает. Игровой доход зависит от того, какое количество виртуальных машин будет приобретено для перевозки пассажиров. Пользуясь проектом, можно ознакомиться с основными функциям игры: задания на серфинге, продажа акций, аренда машины и получение кредитов, тюнинг машины, открытие компании. Ежедневно можно получать хорошие бонусы. Проблем с выводом средств обычно не возникает.

Колхоз

По функциональным особенностям и наличию опций игра похожа на «Такси Мани». Но здесь участники являются онлайн-фермерами и получают деньги на перепродаже с/х товаров. Игроки могут зарабатывать бонусы, совершать серфинг сайтов.

Дополнительный выигрыш можно получить, если играть в миниигры, которые предложены на сайте. Участникам предлагают систему рефералов на 5 уровней. Можно воспользоваться функцией продажи рефералов, участвовать в конкурсах.

Golden Birds

Функционал игры отличается большим выбором – предлагают ежедневные бонусы и участие в конкурсах, акциях, есть возможность получить свободные рефералы.

Golden Mines

Проект официально открыт в 2014 году. Игрокам предлагают получить ежедневные бонусы и пользоваться свободными рефералами. За каждого нового клиента игрок получает бонусы – 30% от его депозита.

Последние записи