Главные преимущества сантехники OMOIKIRI: почему стоит отдать предпочтение именно ей

15 апреля 2021 Рубрика: Ремонт

Продукция японских производителей ассоциируется с высоким качеством и передовыми технологиями производства. Это касается сложных приборов и оборудования, обычной техники и механизмов, применяемых в быту.

Для владельцев домов и квартир будет интересной сантехника OMOIKIRI, которая отличается интересными решениями в области дизайна.

Достоинства

Среди основных преимуществ любому потребителю бросается в глаза красивый и необычный внешний вид. Оборудуя помещения такой сантехникой, владелец сразу придаст ему оригинальность, собственный стиль. При этом дизайнеры и конструкторы на стоят на месте, стараясь постоянно создавать новые варианты с интересными формами и назначением.

Для производства предметов и устройств используются качественные материалы, прошедшие предварительную обработку. Также компания предпочитает применять для изделий, соприкасающихся с водой латунь или медь, повышая антикоррозионные свойства и качество жидкости. Кроме этого, сталь или другой металл, покрываются специальными составами, увеличивающие экологические свойства, прочность, долговечность. Для антиаллергенных вариантов используется ORB и PVD, износостойкости — Crystal Shine. Мойки из искусственного камня производятся из натуральной крошки с добавлением антибактериальных полимерных смол.

При покупке предметов OMOIKIRI потребитель получает гарантию на 10-20 лет, настолько компания уверена в качестве и долговечности своей продукции. Можно выбрать сантехнику на https://dush-yes.ru/omoikiri.html, где имеется широкий ассортимент изделий.

Виды

Среди основных видов фирменной продукции выделяют:

  1. Смесители и дозаторы.
  2. Мойки.
  3. Фильтры, кухонные и сантехнические аксессуары.
  4. Ножи и посуду.

Нужно учитывать, что основной направленностью компании являются товары для кухни. Другими словами, смесители будут работать на раковине в ванной, но своей формой и функционалом они предназначены для монтажа совместно с мойкой.

Разделение в этом классе идет на приборы с двумя рукоятками, одним рычагом, или вентилями для пуска и прекращения подачи воды. Более компактные варианты имеют короткий носик, большие дают возможность монтажа на значительных по площади мойках.

Для создания моек используется нержавеющая сталь, латунь, медь, искусственный камень. Под них выпускается широкий ассортимент аксессуаров, позволяющих облегчить и ускорить работу.

Кухонные принадлежности и ножи характеризуются оригинальной формой и неизменным качеством.

Последние записи