Двери на кухне

09 декабря 2012 Рубрика: Ремонт

Перед поклейкой обоев на стены желательно поменять дверь – ведь когда будет выбиваться старая дверь, от этого появится грязь. И существует риск ободрать обои, из-за чего потом придётся клеить их заново. Выбор дверей очень велик и зависит от их цен.

Ориентируйтесь на свой вкус, а подобрать какую-нибудь можно. Сегодня часто установка двери входит в её стоимость; в противном случае просто договоритесь с плотником. Плата за установку может зависеть от сложности работы и вида двери.

Замена окна на кухне

Вместе с дверью в комнате также желательно заменить и окно. Большинство людей сейчас выбирает пластиковые окна, ПВХ. Преимущество таких окон в том, что они имеют лучшую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Створки пластиковых окон можно открывать во всю ширь, а также откидным методом. Для кухни очень актуален режим микропроветривания, когда даже зимой можно освежить наполненную запахами комнату.

Последние записи
Комментарии
vinokurova_mv, 27 апреля 2023, 17:58

Ваша корреспонденция должна быть защищена. Как правило, почтовые ящики не снабжают по умолчанию достаточно прочными замками. Позаботиться о сохранности своей почты вы можете самостоятельно - достаточно заглянуть на xn--b1afqdobl.xn--p1ai/magazin/folder/pochtovye-zamki, где представлен широкий выбор почтовых замков по доступным ценам.

Добавить комментарий