Что нужно знать об окнах Rehau Geneo: их главные преимущества

26 февраля 2024 Рубрика: Ремонт

Правильный  выбор оконных  систем позволяет обеспечить в любом помещении высокий уровень комфорта, теплоты  и безопасности.

Современные производители предлагают большое разнообразие окон, среди  которых особое место занимают системы немецкой марки Рехау. Окна rehau geneo сочетают в себе высокое качество материалов, современный дизайн и передовые технологии.

Достоинства оконных  систем Rehau Geneo

Окна немецкого производства отличаются многочисленными преимуществами, благодаря чему  пользуются большим спросом на рынке. Главными достоинствами таких окон можно назвать:

  • высокая энергоэффективность;
  • прочность;
  • долговечность;
  • эстетические качества;
  • прекрасные изоляционные качества  и др.

Окна Rehau Geneo изготавливаются из инновационного материала RAU-FIPRO®, который обеспечивает идеальную теплоизоляцию и минимизирует теплопотери. Это позволяет снизить энергозатраты на отопление зимой и кондиционирование воздуха летом, что в итоге приводит к экономии энергии и денег.

Материал RAU-FIPRO®, использованный в окнах Rehau Geneo, обладает высокой устойчивостью к воздействию атмосферных условий, ультрафиолетового излучения и механических нагрузок. Это гарантирует долгий срок службы окон без необходимости регулярного обслуживания и ремонта.  Благодаря специальной конструкции и применению высококачественных материалов, окна Rehau Geneo обеспечивают эффективную звукоизоляцию. Это создает комфортную атмосферу в помещении, защищая его от шума улицы и других внешних источников шума.

Оконные системы Rehau Geneo оснащены современными механизмами блокировки и усиленными профилями, обеспечивающими надежную защиту от несанкционированного проникновения. Это делает ваш дом или офис более безопасными и защищенными от вторжений. Окна Rehau Geneo имеют современный и стильный дизайн, который легко вписывается в любой архитектурный стиль помещения. Широкий выбор цветов и отделочных материалов позволяет подобрать окна под индивидуальные предпочтения и потребности заказчика.

Процесс установки

Перед установкой специалисты производят точные замеры оконных проемов и осуществляют подготовку рабочей зоны, защищая мебель и полы от загрязнений и повреждений. Старые оконные конструкции снимаются с проемов, а затем производится очистка и подготовка проемов для установки новых окон. Оконные блоки Rehau Geneo монтируются в проемы с использованием специализированных крепежных элементов и герметика, обеспечивая надежное крепление и герметичность. После установки окон производится отделка внутренней и внешней частей проемов, включая установку откосов, отливов и герметизацию швов.

Последние записи