Что нужно знать о лазерной коррекции зрения: ее основные особенности

29 июня 2022 Рубрика: Ремонт

Лазерная коррекция зрения – процедура не из дешевых. Но это не значит, что нужно отказывать себе в столь необходимой для повышения качества жизни процедуре.

Если нужна коррекция зрения в Белгороде цена на него окажется значительно ниже при условии участия в специальной программе. Чтобы оставить заявку, достаточно зайти на сайт и заполнить специальную форму либо позвонить по указанному телефону.

Цели и особенности программы

Программа под названием «Глазные операции доступные каждому» преследует сразу несколько целей:

  1. Повышений качества лечения и обслуживания пациентов в офтальмологических клиниках и медцентрах нашей страны.
  2. Снижение уровня импорта контактных линз.
  3. Улучшение качества жизни граждан.

В данной программе участвуют исключительно надежные клиники с отличной репутацией и большим опытом успешной работы.

Также обязательным условием для участия в программе является наличие самого современного высокоэффективного лазерного оборудования.

Во всех клиниках, участвующих в данной программе, стоимость коррекции зрения оказывается значительно ниже среднего уровня по следующим причинам:

  1. Клиники работают с минимальной наценкой, но при этом получают стабильную прибыль, поскольку участие в программе обеспечивает им постоянный поток пациентов. Большое количество проведенных операций положительно сказывается на репутации клиники, повышает уровень доверия к ней.
  2. Все материалы и оборудование для лазерной коррекции закупаются очень крупными партиями по самым выгодным ценам. Таким образом себестоимость лечения снижается, а качество остается стабильно высоким.
  3. Благодаря высокому уровню автоматизации работы, снижаются расходы на оплату персонала.

Участие в программе

Посетив сайт, нужно оставить заявку в соответствующей форме, указав контактные данные.

В телефонной беседе с менеджером необходимо будет подробно описать имеющиеся проблемы со зрением и диагнозы, указать город, в котором желательно пройти лечение.

Специалисты подберут подходящую клинику в указанном городе и запишут пациента на прием. Иногородним пациентам окажут помощь в подборе доступного жилья на время прохождения лечения.

В назначенную дату пациент должен будет явиться в клинику, чтобы пройти обследование. Уже на следующий день проводится лазерная коррекция, итогом которой становится полное восстановление зрения и избавление от очков.

Последние записи

Добавить комментарий