Антикражное оборудование для магазина: принцип действия и преимущества

30 мая 2019 Рубрика: Ремонт

Установка антикражного оборудования прекрасно подойдет для торговых центров, магазинов, шоу румов, выставочных залов, где всегда огромный поток клиентов.

Такое профессиональное оборудование позволит уберечь товары от недобросовестных покупателей. Заказать антикражное оборудование на supremo.com.ua/rfid-resheniia в режиме онлайн можно в любое время дня по очень приемлемым ценам.

Производители

На соответствующем рынке существует большой выбор антикражного оборудования и датчиков. При выборе такого оборудования следует обратить внимание на продукцию ведущих марок. Лидерами рынка по производству антикражных датчиков являются компании CENT, InVue, D-Fly и др. Можно найти также недорогие аналоги китайских производителей, однако если хотите обеспечить надежную защиту дорогостоящих товаров, то лучше не экономить на датчиках безопасности.

Виды антикражных оборудований

По принципу работы противокражные датчики бывают следующих видов:

  • радиочастотная;
  • электромагнитная;
  • радиомагнитная;
  • акустомагнитная.

Популярными считаются электромагнитные виды. Такие антиворы, в основном, применяют для защиты небольших предметов. Их активно применяют в магазинах одежды, посуды, парфюмерии, продуктов питании и т.д. С помощью таких устройств можно защищать также металлические изделия. Однако, по сравнению с акустомагнитными или радиомагнитными антикражными оборудованиями, данный вид имеет низкий уровень детекции.

Радиочастотные антикражные оборудования отличаются прекрасным соотношением цены и качества. Такое оборудование можно применять для защиты более габаритных, крупных товаров. Радиомагнитные антикражные системы в себе сочетают функции предыдущих двух моделей. Они более надежные и эффективные, позволяют защищать товары самых разных размеров и видов. Ну а самыми совершенными вариантами являются акустомагнитные системы, которые имеют самый высокий уровень коэффициента.

Установка

Установка антикражных оборудований выполняется с соблюдением инструкции производителя. Если вы не сможете сохранить все нюансы и особенности установки таких систем, то лучше обращаться к помощи специалистов. Антикражные оборудования четко срабатывают только на специальные метки. Системы защиты краж после установки нуждаются в регулярном обслуживании. Это обеспечит их надежную и бесперебойную работу.

Последние записи