Потолок из гипсокартона

25 февраля 2013 Рубрика: Пол и потолок

Потолок должен выглядеть не хуже, а то даже и лучше, чем напольное покрытие, хоть они и обладают одинаковой площадью поверхности.

Ещё несколько лет назад ремонт потолка считался очень грязным и накладным делом, чреватым большим количеством грязи и пыли. Однако после того, как на отечественный рынок вышел замечательный отделочный строительный материал гипсокартон, ремонт потолка стал быстрым и приятным, а сами потолки стали обладать большей надёжностью.

Данный материал характеризуется гипоаллергенностью, хорошей звукоизоляцией и являет собой спрессованный лист строительного гипса, которых с двух сторон укреплён листами картона. При монтаже данный материал по праву можно считать одним из самых удобных и простых.

Именно с помощью этого материала, возможно выполнить отделку несущих стен, выполнить перегородки, реализовать многоуровневые потолки.

Последние записи
Комментарии
Andi, 11 марта 2013, 07:56

Не сказал-бы, что при покрытии потолка гипсокартоном будет мало грязи и пыли..или это только у меня так? Но в любом случае, если хотите из своего потолка сделать шедевр, то гипсокартон - лучший вариант, и никакая грязь и пыль не омрачит конечный результат.

Лариса, 29 марта 2013, 11:30

Мы в мансарде подшили потолок гипсокартоном, зашпаклевали швы и покрасили дисперсионкой. На многоуровневость нас не хватило, потому что сами делали))).

Добавить комментарий