Особенности сюжета сериала “Атланта”: о чем он рассказывает

05 октября 2022 Рубрика: Пол и потолок

Атланта – один из самых известных комедийных сериалов, повествующих о судьбе двух братьев, которые пробивают свой тернистый путь на гору славы рэп-сцены в Атланте.

На сегодняшний день режиссер сериала выпустил 3 сезона. Чтобы познакомиться с кинокартиной поближе, необходимо Атланта смотреть онлайн.

Описание

Сериал «Атланта» был выпущен Дональдом Гловером, который по совместительству является и главным героем кинокартины. В свое время Гловер ушел из сериала «Сообщество», отдавая предпочтение карьере рэп-исполнителя. Именно поэтому сериал больше напоминает автобиографию режиссера.

В главных ролях снимались также Эмметт Хантер, Райан Ньютон, а также Лейкит Стэнфилд, Джейн Адамс и другие. На сегодняшний день сериал «Атлант» является одним из самых лучших презентованных проектов, который получил рейтинг более 90% и полюбился зрителем за уникальную подачу материала.

Сюжет

Эрн Марк – молодой парень, который поступил учиться на менеджера, но был исключен из ВУЗа. Герой открывается перед зрителем в качестве юноши, который едва сводит концы с концами. Эрн проживает у своей подруги, которая в одиночку воспитывает маленькую дочь.

Второй герой – Альфред Майлз – двоюродный брат Эрна, стремящийся завоевать популярность в роли рэп-исполнителя и пребывающий на пике славы. Именно за счет своего брата решает подняться и Эрн. Тем не менее, Альфред продолжает заниматься продажей наркотиков на улице, накликая, тем самым, беду не только на себя, но и на своего брата.

Спустя время Альфред сталкивается с критикой в Сети и с троллингом. Поэтому Эрн решается продать свой телефон, чтобы получить наличные и продолжить свое существование. Как в дальнейшем отмечает режиссер сериала, он хотел донести зрителю, что ему не все известно о культуре «черных» людей.

Последние записи

Добавить комментарий