Что представляет собой лабораторная погружная бисерная мельница и для чего она нужна

10 июля 2023 Рубрика: Пол и потолок

Лабораторная погружная бисерная мельница с размольной камерой BGD 755 представляет собой интегрированное оборудование, способное эффективно измельчать и диспергировать материалы, такие как краски, покрытия, чернила и пигменты.

Эта мельница сочетает в себе высокую скорость растворения и насосные колеса, что позволяет получать очень узкий гранулометрический состав.

Измельчение и диспергирование в одном оборудовании

Отметим, что мельница для лкм оснащена специально разработанной размольной камерой, где происходит измельчение материалов. Камера обеспечивает эффективное и равномерное измельчение благодаря наличию насосного колеса, которое создает поток материала внутри камеры. Помимо измельчения, мельница BGD 755 способна осуществлять диспергирование материалов, то есть равномерное распределение частиц в жидкой среде. Это особенно полезно для получения однородной текстуры и цвета в красках, покрытиях и других материалах.

Преимущества изделия

Главными достоинствами лабораторной погружной мельницы можно назвать следующее:

  • узкий гранулометрический состав;
  • высокая скорость растворения;
  • гибкость и масштабируемость;
  • контроль параметров и др.

Благодаря комбинированной системе измельчения и диспергирования, мельница BGD 755 позволяет получить очень узкий гранулометрический состав материалов. Это важно для обеспечения качественных и однородных характеристик конечного продукта. Погружная система и насосное колесо обеспечивают высокую скорость растворения материалов, что сокращает время процесса и повышает эффективность работы. Приобрести мельницы для лкм можно на сайте ТЕКСА LAB. Здесь можно ознакомиться с характерными свойствами изделия и совершить выгодную покупку в доступном режиме онлайн.

Последние записи