Что нужно знать об электронных сигаретах HQD: их особенности

16 февраля 2021 Рубрика: Пол и потолок

Сегодня крайне популярными стали одноразовые сигареты производителя HQD, которые представляют собой POD-систему, работающую в качестве обыкновенного вейпа, но отличающуюся от него ограниченным количеством затяжек.

Чтобы правильно выбрать и HQD купить, необходимо разбираться в их особенностях.

Особенности

Особенность покупки hqd заключается в заливке солевого никотина, который отличается большей эффективностью в отличие от обыкновенных растворов.

Средняя крепость сигарет, выбранных на https://vapelife.com.ua/, достигает 50 мг никотина (около 5%), что является достаточно большим показателем, поэтому «накрывать» от употребления этого никотина будет прилично. Ели же учесть, что устройства функционируют за счет солевых никотинов, курильщику достаточно будет сделать пару тяг и он сможет почувствовать эффект.

Если же говорить о длительности устройств, необходимо отметить два ключевых параметра, поскольку электронные сигареты лучшие рассчитана на типовые тяги. Тем не менее, курильщики делают различные затяжки, поэтому, если курильщик будет делать длительную и глубокую затяжку, ему классического устройства хватит на несколько дней (около 300 тяг). Если же курильщик неглубоко затягивается, период применения устройства может быть увеличен до 350 тяг.

Принцип работы

Использование электронной сигареты HQD достаточно простое. Курильщику достаточно сделать тягу и система сама активируется и пустит пар. Когда затяжка будет сделана, устройство самостоятельно отключится и придет в состояние покоя. Помимо того, пользователь может не переживать о том, что аппарат самостоятельно включится, будучи в сумке или в кармане, поскольку он не обладает никакими кнопками.

Существует несколько разновидностей электронных сигарет:

  1. HQD Cuvie – устройства, рассчитанные на 350 небольших затяжек (до 3 дней использования) и отличающиеся средней крепостью никотина.
  2. Maxim – идентичная модель, рассчитанная на 400 тяг, которые позволят насладиться курением на протяжении 4-х дней.
  3. V2 – новая модель, позволяющая сделать 350 несильных затяжек и обладающая увеличенной крепостью.
  4. Stark – наиболее универсальная модель средней крепости до 350 небольших затяжек.
  5. Ultra Stick – мощнейшая модель электронных сигарет, отличающаяся металлическим корпусом и позволяющая сделать до 500 затяжек.

Электронный под HQD – одноразовое устройство, предполагающее аккуратное и бережное использование и позволяющее отучиться от употребления сигарет.

Последние записи