Правила нанесения принта на мужские футболки: как действовать

17 августа 2021 Рубрика: Отделка

Внешний вид, выбранный стиль, все это создает общий образ человека, который должен помогать ему выделяться из тысячи других людей.

Поэтому, даже самую простую футболку можно превратить в дизайнерский предмет одежды, который будет привлекать внимание в любой ситуации.

Варианты выполнения

Есть разные способы оформить принт на футболке:

  1. Сделать все самостоятельно, с помощью разных материалов, начиная от маркеров и красок, которые специально созданы для работы по текстилю и заканчивая специальным батиком. Процесс этот достаточно трудоемкий, и требует внимательного, тщательного подхода.
  2. Или же можно обратиться к специалистам, которые делают мужские футболки с принтом максимально быстро, качественно и надежно. Это значит, что нанесенное изображение не портится в процессе постоянной эксплуатации и остается таким же ярким, как в день нанесения.

Что нужно знать?

Сразу же стоит сказать, что есть пара основных нюансов, которые стоит учитывать прежде, чем наносить принт на свой предмет одежды. Итак:

  1. Для начала нужно выбрать изображение, оно должно быть максимально качественным и четким, чтобы при нанесении не было никаких проблем.
  2. Нужно выбрать способ нанесения, это может быть сублимация, или тепловая печать. У каждого метода есть свои преимущества, поэтому нужно посоветоваться со специалистами, прежде, чем оформлять заказ.
  3. Кстати, качество ткани тоже играет большую роль. Ткань не должна быть полностью натуральной, небольшая синтетический примесь будет положительным фактором, принт на такой футболке продержится долгие годы.

Какой принт выбрать?

Ответ на вопрос зависит полностью от индивидуальных предпочтений каждого отдельного человека. Кто-то хочет впечатлить знакомых, поэтому стремиться выбрать яркий принт, кто-то хочет добавить немного юмора, поэтому подбирает смешные картинки или забавные фразы. Главное, что есть сейчас возможность для самовыражения каждого человека без ограничения.

Сейчас есть можно заказать футболки с изображениями, не выходя из дома, по средству интернет магазинов. Это помогает сэкономить значительное количество времени, сил и даже денежных средств, ведь стоимость порой бывает гораздо ниже. Какой вариант бы Вы не выбрали, самое главное, что готовое изделие радовало и создавало незабываемое настроение и стиль

Последние записи