Многоабонентские панели вызова BAS-IP: почему стоит отдать им предпочтение

13 января 2023 Рубрика: Отделка

Еще совсем недавно на всех домах основным оборудованием домофонии были аудиопанели вызова аналогового типа. Но со временем ситуация стала меняться.

Теперь такое оборудование считается безнадежно устаревшим, а на смену ему пришли многоабонентские панели вызова. Среди производителей такого оборудования наиболее надежной считается компания BAS-IP. Она постоянно внедряет инновации в отрасль домофонии, чтобы повышать качество жизни людей. Можно купить панели на https://bas-ip.kiev.ua/ru/mnogoabonentskie_paneli_bas-ip/, изучив основные особенности и преимущества оборудования от BAS-IP.

Достоинства

Популярность многоабонентских панелей от BAS-IP обусловлена большим количеством преимуществ такого оборудования:

  1. Панели BAS-IP отличаются высоким качеством. Они оснащены цветным дисплеем с подсветкой и подогревом, камерами с высоким разрешением.
  2. Для подключения системы не придется заботиться о приобретении специальных коммутаторов или кабелей. Существующей локальной сети и имеющихся в доме стандартных коммутаторов вполне достаточно для подключения панели BAS-IP.
  3. Такое оборудование может устанавливаться на любых объектах: от частных домов до жилых комплексов. Совместимость и взаимозаменяемость всего оборудования упрощает работу с системой.
  4. BAS-IP предлагает приложение для мобильных устройств совершенно бесплатно. При наличии такого приложения, можно открыть дверь гостю с телефона за считанные секунды.
  5. Панели BAS-IP работают по открытому протоколу, что обеспечивает их совместимость с устройствами различных производителей.
  6. К оборудованию BAS-IP можно подключить модули управления лифтом, что открывает новые возможности. Например, можно вызывать лифт на свой этаж с телефона еще до выхода из квартиры. Когда панель идентифицирует жильца при входе в подъезд, лифт уже спускается на первый этаж, что существенно сокращает время ожидания лифта.
  7. Панели BAS-IP можно интегрировать с видеонаблюдением.
  8. Через панель можно связываться с консьержем или охранниками. С монитора можно отправить сообщение в управляющую компанию.
  9. Панели BAS-IP оснащены функцией распознавания лиц. Идентификация личности возможна даже при малой освещенности.
  10. Для панелей BAS-IP возможна реализация системы мобильной идентификации UKEY. Она позволяет открывать двери с помощью смартфона, не пользуясь картами доступа, брелоками и т.д. Для этого нужно лишь скачать на смартфон приложение и получить специальный код.
Последние записи