Какие выбрать стеклянные перегородки для офисных помещений

05 июня 2017 Рубрика: Отделка

Оформление интерьера офиса — задача достаточно сложная. Ведь независимо от площади помещения необходимо функционально распределить рабочие зоны для всей сотрудников компании.

Офисные перегородки — отличное решение для любого предприятия, ведь благодаря таким конструкциям помещение не только можно практично использовать, но и сделать интерьер стильным и современным.

Существуют различные виды перегородок. Один из популярнейших вариантов – это стеклянные офисные перегородки, которые визуально расширяют офис.

Конструкции делятся на стационарные и мобильные типы, настольные и трансформируемые. Выбирая тот или иной вариант, в первую очередь, оцените площадь помещения. Также стоит учесть и частоту перестановок в вашем офисе.

Если вы планируете в будущем перепланировку, лучше выбрать мобильный тип перегородки. Простой монтаж позволит достаточно быстро организовать процесс перестановки рабочих зон для сотрудников. Мобильные перегородки крепятся к мебели или к стенам оклеенным обоями Khroma, в отличие от стационарных конструкций которые крепятся к полу и потолку.

Определившись с типом офисной перегородки, стоит также учесть, что они могут быть, как стеклянные, так и полностью закрытыми. Прозрачные конструкции придают помещению легкость. Особенно такой вариант актуален для небольших офисов, ведь здесь важно визуально расширить пространство. Многие компании предпочитают именно этот вариант. Стеклянная офисная перегородка одновременно функциональна и привлекательна внешне.

Стеклянные перегородки можно декорировать различными элементами, например, чтоб подчеркнуть целостный имидж вашей компании. Например, можно украсить стекло логотипом вашей организации. Достаточно интересное решение, с помощью которого можно дополнительно прорекламировать свою продукцию.

Преимущества стеклянных перегородок не ограничивается только визуальным восприятием. Ведь благодаря такой «прозрачности» руководитель компании всегда в курсе всего рабочего процесса в офисе. Каждый сотрудник, находясь за своим рабочим местом, чувствует себя частью одной команды, ведь работа коллег не скрыта толстыми стенами.

Идея такой «прозрачности» понравится и вашим клиентам, которые будут приятно удивлены современному дизайну интерьера вашего офиса. Грамотное обустройство офиса – это часть вашей корпоративной культуры. А забота о комфортных условиях работы ваших сотрудников – залог успешного бизнеса.

Последние записи