Главные преимущества часов Columbus: какие модели вам доступны

02 августа 2021 Рубрика: Отделка

Торговая марка Columbus представлена на отечественном рынке уже более 20 лет. Это известный европейский производитель, продукция которого славится исключительным качеством механизмов и классическим дизайном, что в совокупности выгодно отличает ее от конкурирующих брендов.

Сама фирма основана в Германии в конце XIX века и изначально она специализироваться на производстве барометров.

Если вас интересует продукция Columbus, то в их каталоге вы найдете отличный ассортимент настольных, напольных и настенных часов, также вам доступны мужские часы наручные. К каждому наименованию указаны детальные технические характеристики, что упрощает выбор модели. Сам магазин отличается тем, что постоянно расширяет ассортимент и позволяет приобрести нужное решение под заказ.

Специфика напольных часов Columbus

Одна из самых популярных категорий часов Columbus – напольные. Это классические по своему дизайну модели, корпус которых сделан из высококлассной древесины оттенка вишня, махагон, венге или орех. К числу наиболее трендовых относятся напольные решения, представленные в оттенке белая акация или слоновая кость.

Компания Columbus как производитель располагает собственной материально-технической и производственной базой, что позволяет поставить выпуск качественной продукции на поток. В ее распоряжении есть инновационное деревообрабатывающее и покрасочное оборудование, гарантирующее выпускаемой продукции безупречное итоговое состояние. Одно из уникальных направлений, которое компания разработала и на данный момент активно внедряет – технология создания эффекта патины под «серебро» и золото.

Особенности производства корпусов напольных часов Columbus

Напольные часы Columbus изготавливаются по технологии, включающей в себя следующие аспекты:

  • использование только натуральных и дорогостоящих пород древесины;
  • в бюджетном ценовом сегменте допустимо преобладание шпонированной фанеры и МДФ;
  • для завершающей покраски используются материалы итальянского бренда Renner.

Внимательное отношение к подбору фурнитуры и стекла, постоянный контроль качества на каждом этапе производства и совершенствование технологий – все это в совокупности гарантирует продукции безупречное качество и длительный эксплуатационный ресурс. Огромный выбор моделей также позволит любому покупателю подобрать оптимальное решение под конкретный интерьер.

Последние записи