Что представляет собой Aquashine revofil HA: главные преимущества продукта

19 декабря 2022 Рубрика: Отделка

Бьюти-индустрия постоянно изобретает все новые способы добиться привлекательности. Всевозможными уколами и добавками никого не удивишь.

Линейка Aquashine — один из лидеров этой отрасли. Но просто купить препараты на 2filler.ru/shop/biorevitalizanty/aquashine/aquashine-revofil-ha недостаточно.

Описание

Aquashine revofil HA — продукт, состоящий в основном из гиалуроновой кислоты. Помимо нее в комплексе имеются различные витамины и минералы, коэнзимы для нормализации метаболизма, пептиды и аминокислоты. Препарат используется для современной косметологической процедуры под названием биоревитализация.

Смысл процедуры — в обращении биологических процессов впять. Она воздействует на клеточном уровне, увлажняя и насыщая ткани. В результате лицо становится моложе, выглядит свежее. Конкретно Aquashine revofil HA направлен на борьбу с морщинами. Также хорошо действует против нездорового цвета лица.

Препарат вводят прямо в лицо посредством инъекций. Первую неделю лицо краснеет и опухает, это нормально. Основное действие начинается после.

Достоинства

Aquashine revofil HA — эффективное средство борьбы с возрастными изменениями лица. Поскольку препарат воздействует в глубине тканей, его действие не просто визуальное — он действительно обновляет организм. Всегда лучше бороться с причиной, а не со следствиями — биоревитализация лучше тонны косметики.

Состав препарата разнообразный. Он насыщает кожу полезными веществами, заботится о ней. Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет. Покровы становятся эластичными, упругими, свежими.

Эффект от воздействия очень долгий. При соблюдении всех правил он составляет год. Далее процедуру придется повторить. Но в течение целого года дополнительные воздействия не требуются, что большой плюс.

Инъекции часто болезненные. Биоревитализация в этом плане очень щадящая процедура. Дополнительно специалист наносит на лицо обезболивающий гель, притупляющий неприятные ощущения.

Правила применения

Использовать Aquashine revofil HA должен только квалифицированный профессионал. Любители легко повредят ткани. Это может привести к очень неприятным последствиям: обширным отекам, болям, в худших случаях к деформации тканей.

Колоть Aquashine revofil HA при повреждениях кожи запрещено. Никаких ран, ссадин, царапин на лице быть не должно. Дерматит, экзема, псориаз тоже относятся к противопоказаниям. Вообще список довольно обширный: здесь и онкологические заболевания, и сахарный диабет, и беременность.

Перед процедурой лицо необходимо тщательно продезинфицировать. Пациент ложится на кушетку и остается на ней на протяжении сеанса.

Когда гель-анестетик нанесен, специалист аккуратно размечает лицо. Препарат вводится точечно, и эти точки очень важно правильно определить. Уколы наносятся строго по этой разметке. Далее следует повторная дезинфекция.

Последний этап — нанесение успокаивающей маски. С ней неприятные ощущения будут слабее.

Последние записи