Почему стоит приобрести стекловолоконный бассейн от Favorit: его преимущества

26 августа 2021 Рубрика: На участке

В одной известной песне поется: “Первая причина — это ты, а вторая — все твои мечты”. Так вот, действительно, главная причина купить бассейн из стекловолокна — это ты, твое здоровье и отдых твоей семьи.

Настоящий релакс и плавание помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, укрепить здоровье, снять напряжение и стресс, а также привести физическую форму в порядок. Ежегодно тысячи украинцев начинают строительство бассейнов на своих участках, выбирая стекловолоконный бассейн. Почему он так пользуется спросом, вытесняя поколение бетонных? Об этом по порядку.

В чем отличие такого бассейна?

Он представляет собой цельную чашу бассейна из стекловолокна, которая изготавливается в заводских условиях из нескольких слоев полимерных наполнителей, что позволяет быть намного крепче бетона и гранита.

Причины, после которых ты захочешь купить бассейн из стекловолокна:

  1. Прочность и выносливость. Такой бассейн обладает высокой степенью прочности, при этом оставаясь легким. Ему не страшны никакие повреждения, а срок эксплуатации превышает 50 лет.
  2. Стойкость к загрязнениям. Бассейны из стекловолокна легко поддаются чистке, не требуя больших усилий, а гладкая поверхность цельной чаши бассейна из стекловолокна без трещин и не допускает появление растительных микроорганизмов.
  3. Простота монтажа. Бассейны из композитных материалов — это цельные конструкции, поэтому их установка начинается с копания котлована и транспортировки самой чаши. Это дело лучше доверить профессионалам, которые помогут не только предотвратить оседание грунта, но и правильно установить бассейн, который будет служить несколько поколений.
  4. Цены на композитные бассейны зависят от объема работы и размера водоема. Конечно, важно не наткнуться на недобросовестных производителей, проверить на начальном этапе их профессионализм, сертификаты качества и изучить портфолио, чтобы примерно понимать, как может выглядеть Ваш будущий бассейн.

Разнообразие в выборе формы и цвета цельной чаши бассейна позволит воплотить в мечту самые интересные идеи.

Купить бассейн из стекловолокна в Украине просто!

Достаточно обратиться к профессионалам — компании Favorit, которая более 10 лет на рынке Украины предоставляет лучшие керамико-композитные бассейны по особым французским технологиям. Наши бассейны имеют сертификаты качества и соответствия европейским нормам, а также отличаются прочностью, долговечностью, экологичностью и универсальностью. Купить бассейн из стекловолокна в компании Favorit — легко! Мы изготавливаем бассейны под ключ и доставляем по всей Украине.

Последние записи