Особенности коттеджного поселка “Немецкая деревня”: что нужно о нем знать

26 апреля 2021 Рубрика: На участке

В наше время человек стремится к максимальному комфорту и красоте, что крайне актуально при выборе жилья.

В полной мере эти требования удовлетворяет “Немецкая деревня”, что представляет собой район премиум-класса в Краснодарском городском округе. Располагается он в Западном обходе. Коттеджный поселок “Немецкая деревня” является поистине уникальным архитектурным проектом Краснодара. Его “изюминка” — стиль Старой Европы. Перед приобретением жилья важно ознакомиться с его особенностями.

Достоинства

С самого начала проектирование “немецкой деревни” предполагало создание небольшого городка, что предназначался бы для проживания или отдыха. Особенно заметен интересный дизайнерский ход, обильное озеленение прилегающих территорий. Кроме того, строения имеют единый стиль в архитектуре, что создает ощущение завершенности и уникальности. В наше время даже в пределах одной улицы встречаются дома, выполненные с различным стилистическим уклоном. Но в коттеджном поселке такого диссонанса нет.

КП “Немецкая деревня” имеет самодостаточную инфраструктуру. Здесь располагаются собственные магазины, салоны красоты, рестораны и кафе, развлекательные комплексы, спортивные залы. Отдельное внимание стоит обратить на наличие школы, куда могут ходить дети владельцев домов и квартир.

Прекрасно проходят и прогулки на свежем воздухе. Для них обустроены парки и скверы. Здесь заметен действительно деревенский староевропейский стиль, что выражен в обилие зеленых участков, обустройстве клумб и приусадебных зон.

Особенности покупки

Покупатели жилья получают возможность выбора среди трех разновидности недвижимости. В коттеджном поселке представлены таунхаусы (малоэтажные жилые дома с особой конструкцией), стандартные дома и дуплексы (имеет условия проживания для двух семей). Помещения имеют улучшенную планировку, обустроены системы отопления, водоснабжения, канализации и подач электричества. Недвижимость можно приобрести на условиях ипотеки, а также с использованием материнского капитала или военной ипотеки. При желании клиент может оформить получение жилья в рассрочку.

КП “Немецкая деревня” является уникальным объектом Краснодара. Это очень красивое и уютное место, имеющее массу преимуществ. Особенности стиля и оформление этого “городка” позволяют прочувствовать неповторимым европейский колорит и умиротворяющую атмосферу.

Последние записи